Отношения

почему мужчины после скандаллов очень быстро засыпают? притом, что женщина еще часа три уснуть не сможет?

у меня постоянно происходит одно и тоже после ссор с мужем - жопами отвернулись и типа спать лягли... Меня гложет либо обида, либо еще какое либо чувство, и тут через минуту я слышу нарастающий храп....Меня начинает это выводить еще больше! Толкаю его - храп стихает на полминуты, я пытаюсь уснуть, но храп снова усиливается... Плюнула... встала, врубила комп и полезла по дебрям интернета надев предварительно наушники с музлом... До трёх утра так просидела... Потом упала и вырубилась... В десять проснулась, муж уже на работе часа три... Вот я не понимаю! Почему мужчины после ссор быстро засыпают, а жен
да потому, что у нас тонкая душевная организация) ) женщины намного сильнее воспринимают обиды, дольше обижаются, мы впечатлительны и зачастую живем и совершаем поступки руководствуясь только эмоциями, а мужчины напротив прагматики, они верят только в то, что можно увидеть, потрогать, а наши внутренние переживания, к сожалению им не видны) вот такие мы разные, и ничего с этим не поделаешь)))
Kerim Kurbanow
Лучший ответ
А у меня наоборот было. я сразу, а он потом. И дуется и дуется
Женщины руководствуются эмоциями, мужчины логикой. Поэтому они забивают на всё и громко храпят ))
Просто Dim@
Наталья Уткина а то, что это выглядит как наплевательское отношение в сторону женщины? ничо?
Неправда Ваша.
У тебя это частный случай. У меня всё наоборот. Жена обос... рёт меня и у неё всё нормально - можно и поспать. А я хоть тельняшку на груди у себя рвать буду, хоть волосы из откуда-нибудь - без разниццы. "...Доброй ночи, родной Ленинград... "
Разные люди - разная реакция. Эт нормально. Просто не обобщай про всех мужчин - статистикой не владеешь.
А чО я поржал:))) гггы)))
просто все мужики в какой то мере КОЗЛЫ . да да. они иногда хотят поиграть над нашими эмоциями, но не надо им показывать вид что все плохо. нужно думать что я и без тебя справлюсь. нужно сделать так чтобы именно ему было стыдно и обидно.
Просто возможно хочет показать, что ему на твои обиды плевать, ну или просто не ценит отношения
Obitxon Ikramov
Наталья Уткина ничо! он привык к регулярному сексу, и что бы его встречала я на пороге с голой задницей в одной кофте удлиннённой. Привык, что я с ним как кошечка - мурлычу ему, трусь об него, под крылышком лежу обнимашечки делаю. Посмотрим сколько он протянет без всего этого! Нет уж! убирать и кушать готовить я буду по прежнему, но вот всего остального у него временно не будет!