Отношения
Почему мужчинам не приходит в голову, что поведение женщины - это отражение его к ней отношения?
Такие умозаключения не для среднего ума
Потому что искать причину в себе не царское дело
Guldana Duysengalievna**
как точно ты написала)
Это не отражение )) это отношение )))
Потому что это банально не так
не должна позволять . такое отношение.. а это уже работа.. она чо дура трудиться
Потому что это её к нему отношения.
Ну а почему женщинам не приходит в голову что его отношение к ней это ее отношение к нему?
Ну и? Развивай тему! Вот женщина включает перед мужчиной дурочку... это значит что она относится к нему как к идиоту?
Странно я тоже задавался вопросом только наоборот.. Почему женщинам не приходит в голову, что поведение мужчины - это отражение ее к нему отношения?
Потому что женщина - личность имеющая свои взгляды на жизнь и имеющая возможность самостоятельно выражать свои эмоции и отношение к определенным людям. Женщина, как и мужчина, не является предметом или каким-то "индикатором" качества.
Потому что ты им об этом не сказала, твоя ошибка. Не жди, что кто то разгадает твой внутренний мир (если мы сами себя понять не можем, то им точно это не под силу). Тебе обидно? Объясни, не переходя на личности и без оскорблений, что ты чувствуешь, что послужило этому причиной, поинтересуйся, как теперь тебе с этой болью дальше жить. Помни и не давай забывать своему мужчине о том, что ты всегда нуждаешься в поддержке, даже когда ты зла, когда он тебя расстроил или довел до слез. Даже тогда он должен тебя поддерживать и успокаивать, когда поймет, какая ты ранимая, хрустальная. Вот тогда он начнет тебя ценить и думать о каждом своем слове/поступке.