Отношения

Почему мужчины всегда себя считают сильнее, умнее, значимее женщин? Если это так, зачем тогда нужны женщины?

Мужчина сильнее физически, женщина - психологически. Мужчина умнее, женщина мудрее. А значимость свою мужчины чувствуют в той степени, в которой их поддерживает женщина.
Абдул .
Лучший ответ
это хороший вопрос.. я даже задумался
пиво подносить и тапочки))))))
Dmitri Romanovski
Вот скоро научатся запускать процесс деления яйцеклетки без вмешательства спермотозоидов.... вот веселуха начнется:)))
Lubov Holodnukova
Девочка !!!я потерял жену РАК её забрал (((( но Я никогда не считал себя выше чем она !!!-равенство !!!
Екатерина Потапова Соболезную Вам! Но вы не один такой, я тоже мужа похоронила 5 лет назад, на тот момент будучи 21 летней девушкой! (у нас тоже было равенство в отношениях, даже самым грубым оскорблением которое мы могли друг другу сказать - это дурак)...
Что бы трахать их
*лена* *тыщенко
ОЙ, вот только не надо про роль женщины в священных писаниях.
Надо же понимать, что написал это мужик, так как женщина физически слабее, какой мужик дал бы ей написать сие* и следовать написанному.
Это всё пошло от того, что сильный главенствует над слабым.
Раньше ж как было - женщинами управляли мужчины, били ( ну а как иначе, они е физически сильнее).
Это со временем, с цивилизацией стали появляться такие понятие как стыд, совесть, порядочность, такт.
Я считаю, женщина, если не на ровне с мужчиной стоит, то тогда только выше.)
Юлия Шмакова
Детей рожать, хранить домашний очаг, поддерживать мужчину, что бы разделять плоды его успеха вместе...
если черешня слаще вишни, то зачем тогда вишня - из этой серии вопрос
Ольга Фисенко
А что не так, или вы за равноправие полов?
Екатерина Потапова В моем понимании ни кто не лучше! У каждого из пола есть свои плюсы и свои минусы! Есть вещи с которыми один справляется лучше другого, но почему-то мужчины решили, что они самые "идеальные" существа... По сути ни те ни другие друг без друга существовать не смогут!
А оно даже по библии так. И по корану. И роль женщины там и там определена весьма конкретно. Обратитесь к первоисточникам. Кстати, от феминизма быстро устают и сами женщины.
Екатерина Потапова Я не за феминизм! Но не те не другие не лучше! Мы одинаково умны, значимы и сильны, только каждый в своей сфере!