Отношения

А почему для одних женщин все мужики козлы, а для других надежные партнеры, и отличные парни?))

Что козлы, конечно это не буквально, но те кто постарше так и считают, не переставая при этом любить вас, и понимать.... а те, для которых вы отличные парни, ещё не сняли розовые очки....
Галина Шаркунова
Лучший ответ
Просто всё зависит от точки зрения, а точнее от того, что они в нас хотят найти....
Мужчины есть очень приличные. не надо из-за нескольких подонков на всех наговаривать. Если приличного мужика нет-не факт, что кто-то виноват кроме тебя.
Ruslan Rashidov
потому что некоторые женщины не умеют строить отношения с мужчинами, поэтому они для них козлы. Мужик видит, что она с ним справится не может, вот и козлит от души.
Ирина Галян
)))))

потому что.. . для одних женщин ...мужчины - это проблемы.. .

а для других.. . Мужчины - это решение проблем !
Нурия Рушало
Так и для мужиков для одних- все бабы б.. . и с.. . а для других - прекрасный пол, богини.. . Вокруг себя мы как правило видим то, что внутри нас. Вот и думайте...
одни в этом стаде не встретили пастуха, другие не заметили стадо
Сергей Марчак
заметила по жизни, что те, для кого они надежное плечо обладают определенными качаствами таеими, как терпеть предательства от этого же плеча, оправдывая природой, ненавидеть других женщин, видя в них потециальных соперниц и некот. др
Жанар Нурбаева Вам не встречались любящие пары...реально любящие.)) В таких парах никто ничего не терпит и не прощает гадкие поступки друг друга...потому что прощать нечего. Они не предают друг друга. Это так просто...
Ибо опыт у них плохой был вот и считаю так
потому что на одинокых никто не западает, вот и злые
Abdraim Al'ken
Одни-обиженные жизнью, а другие-наивные дурочки. Надо не всех под одну гребенку, а в отдельности.
потому что эти женщины козлухи.
Тут всё не так просто.)) ) Точнее всё просто, но люди создают себе проблемы) )
1) Потому что есть люди позитивные и нет. Есть кто вечно жалуется и обвиняет других... а на себя не совершенствует и не развивает. И ещё хотят чего-то лучше...! Просто так ничего не дается!
2) Просто есть мудрые люди и разумные, добрые, светлые! К ним и тянутся такие же люди. Есть конечно вампиры... так называемые люди, которые хотят нажиться на счастье другого, попить нервов, нагадить и уйти... но тут разум и должен быть включен, чтобы увидеть такого человека и обойти стороной.
Так что... опыт, опыт и ещё раз опыт. А ещё душевное развитие, доброты, разума, совести, мудрости, понимания и всё будет хорошо. Смотреть на жизнь с добром и людей любить... саму жизнь любить!) )