Отношения

Навеяно вопросом) тут все поголовно уверенны на 100% в своих мужьях,в их любви...откуда ж столько брошенных и разведенны

Aiganim Jandauletova
Так хочется, наивным, верить в хорошее и доброе)))))) )
Я тоже-верю, иногда)))))
Светлана Серегина
Лучший ответ
какое то наблюдение странное.... нелогичность в самом вопросе))))) если все поголовно уверены, откуда тогда масса вопросов о неуверенности?))) ) или вы видите только то что ХОТИТЕ видеть?) ) ведь не станете же вы отрицать, что здесь есть вопросы от тех, кто не уверен)))) ) а если они есть, значит не все поголовно уверены на 100%..
Олег Ковалев
Aiganim Jandauletova Опять Вы))) Я написала...НАВЕЯНО ВОПРОСОМ....Извините,что забыла дать ссылку на вопрос)))
Кто ж тут уверен если через вопрос встречается "Как проверить мужа/жену/парня/девушку?! " :)))))))))))) Оттуда и разводы с брошенными :))))
Igor' Iwanisch'ew
а я уверена что мой бывший меня любил, и жить без меня не мог, и боялся потерять.. . просто водка оказалась сильнее.. . и ревность забодалаего.
и еще.. . как в песне.... только в лучшее верить хочется.. .
Если судить по Вашему вопросу, то отвечу примерно так, Вы женщины сами выгоняете своих мужей, а потом кричите на всех углах что Вас бросили и что все мужики козлы, ищите причину в себе, не надо обвинять мужиков, если они и уходят от вас сами, то не от хорошей жизни...
Aiganim Jandauletova вопрос был не об этом))) про это я и сама знаю..сама ж разведена)))...
Ну кому же как не им всем давать дельные советы в интернете, хоть тут поумничать, раз в жизни не получилось
Iskander Suleymanov
Всем брошенным и разведенным быстро сюда!!!! За советами профессионалов))))))))))))))
Ирина Солуня