Отношения

Навеяло)) ) Дамы, зачем следить за своим мужем? ведь если захочет, все равно гульнет и никто не помешает))

Sherzod Xaydarov
угумс, эт ему тока так -кажется =))
Сергей Еремкин
Лучший ответ
Я немного в другом смысле понимаю выражение "следить за мужем"...слежу за ним так, что его папа говорит мне "Спасибо"... таким блестящим мужчиной до меня он не был )))
Sherzod Xaydarov ну вы же видите, что вопрос не об этом)))
что бы это не стало как гром среди ясного неба. люблю ситуацию держать под контролем
от скуки
Гульнуть то ладно разовые забеги, а вот если в пизду с головой и даже губы не оставил что бы покурить то вот здесь за нами проследить надобно
Ему конечно никто не помешает. Но у меня тоже есть желание жить с мужем, а не стадом. У меня тоже есть выбор -доверять ему, или проверять.
А я и не слежу за ним.... он не гулящий.... мы доверяем другу, потомучто любим.
Елена Жук
Да, лучше делать так, чтобы обоим гулять не хотелось)
Юлия Лупи
ну вот представь - тетка, 28-ми и больше лет, родившая детей, осевшая дома. Кому она будет нужна, если муж подаст на развод? А тем более, которые домохозяйки и нихера не работали в жизни, просидели у мужа на шее, квартира мужа, тогда вообще атас, они за мужика хватаются мертвой хваткой, любовницам угрожают, названивают им, потому что не хотят мужа лишиться-то, который их обеспечивает. Вот и все.
Лариса Мартус
Sherzod Xaydarov прям меня описали)) ) тока я старше и за мужем не слежу)))
Сая Нигметова хватаются? да нет не всегда. Главное ребенок есть и алименты идут
знание - сила. гульнет так гульнет, а потом можно буде им все оставшуюся жизнь шантажировать
Sherzod Xaydarov зачем шантажировать? либо уходить, либо прощать и не вспоминать