Отношения

Вопрос навеян предыдущим ...дамы что будете жить с мужем импотентом ...у вамс ведь чувства важнее ?

Ольга Кацалап
Вот и я о том же! Не нужно так лицемерить, кому чувства важнее всего остального? На чувствах далеко не уйдешь!! ! Милые девочки вы уже с ума чтоли сбрендили? ! А ну перестаньте! Иногда необходимо из глубины души доставать скептика, и будет проще немного! Вы будете раскидывать чувства, а в вас просто плевать...
Dilnoza Rasulova
Лучший ответ
не будут! ) где чувства? )
И*
Ириша *******
интересно, а как тогда женщины будут реализовывать свое Желание? ))
Ю)
Юрий )))))
да ладно, ну сколько можно мусолить одну и ту же тему.. . в реальности женщины всегда говорят, что им чувства важнее, но им важнее только родить и обеспечить ребенка.. . мужчины, говорят, что им нужен только секс, но на поверку оказывается, что они намного эмоциональнее и чувствительнее женщин, у которых организм прочнее мужского раз в 10, так как приспособлен для защиты ребенка.
Оля Мороз
А куда я денусь - буду ))))
Оля Хамленко
Мне с моим ответом надо будет идти в ТДВ . .)))))))))))
Путин
Если так получится буду жить, если конечно больше минусов в нем не будет....
Валерий Булаев
я уже жила, спасибо! лучше с мужем озабоченным сексом!
Да буду жить, если проблема со здоровьем не решаема, заведу любовника но так что бы муж об этом не знал.
Ирина Сачкова
не надо крайностей. мы не договаривались в предыдущ вопросе, что чувства и секс понятия взаимоисключающие) ну какие чувства-то без разрядки...
нууууу, кунилингус никто не отменял
Mail Ru ну это и можно и фалоиметатором сделать... зачем муж?
ответ - для бабла
Даа и будем бороться с этой проблемой вместе!
Конечно нет!
* * Saniya *