Отношения
Навеяно предыдущим вопросом.А если женщина бесплодна, а чужого ребёнка из детдома воспитывать не хочет(внутри)
Мужчины, Вы бросите её.При чёч во всех отношениях она для Вас положительная?
Боже мой.. . какой бред! Как будто женщина - свиноматка, она просто обязана рожать. А если нет, то и не человек вовсе. Если бы я была бесплодной, то точно не взяла ребенка из дет дома, зачем он мне? А муж.. . А причем тут дети и бросил? То есть если не родила, то иди лесом? Тогда должно быть и наоборот: если родила, то все, никогда не уйдет, но практика показывает как раз обратное. Так что, если женщина привлекает мужчину как женщина и как личность, то мужчина ее не бросит хоть родит она, хоть нет.
Светлана Федорина
Браво!!!Я обсалютно поддерживаю вашу точку зрения.
сейчас столько возможностей в наш век. Искусственное плодотворение, вынашивание ребенка чужой женщине и тд. Если категорически не хочет из детского дома, то можно найти решение
а ну можно чтоб кто то выносил другой ребёнка, ну если любит то она поймёт и не уйдёт, а я не брошу
Анастасия Солнцева
Правильно, а то понапишут ,что мужикам дети не нужны им мол это на руку, бред полный не все же такие!
Да, бессмысленное проживание для мужчины катастрофа. Многих бездетных знавал, в трети случаях мужчины кончали жизнь самоубийством. Некоторые бесплодные находили выход, помогая воспитывать детей своих близких родственников или детдомовцев.
По моему для большинства мужчин бесплодная женщина подобна инвалиду.
У меня соседка после операции не может иметь детей. Всем хороша, и по характеру, и хозяйка хорошая, своя квартира и одна совсем. А ей уже 35...
Вера Рытченкова
есть такой грех за мужчинами,и ребенка инвалида бросят,
у меня знакомая не могла иметь детей, взяла из детдома, муж ее бросил тут же.казел
Да большинство мужиков, о подобном "счастье" только и мечтают.
На собственном опыте проверено.
Я конечно не мужчина. Но ...мой бы бросил, это 100%. Да и я не стала б жить с мужем, без детей, это то же 100%.
Все мужчины разные. Мой бы не бросил - у него слишком много собственных интересов.