Отношения
Тоже навеяло вопросом - А реально, женщины с детьми, а на что Вы расчитываете, что кто-то примет Вашего ребенка?
не строй иллюзий! если я люблю женщину, то самое большее, я могу ТЕРПЕТЬ её генетического урода. про любовь рассказывайте сказки сами себе. Единственный вариант для мужчины-принять шлюшку местного значения с её выбледком, это его неспособность иметь своих детей! и то это не вариант. Остальные варианты для НОРМАЛЬНОГО мужчины НЕПРИЕМЛИМЫ.
Зульфия Шаганова
строго и по факту. спасибо за ответ.
та ну. многим мужчинам даже свои родные дети нужны.
а дети от др. мужчины ...вообще...
Зульфия Шаганова
че за бред ты написала? ты че там под еврейскими наркотиками?)))
Я своих детей для себя рожала, сама и ращу. Зачем ребёнку отчим, если он и без отца то не пропадёт.
Если какие-то вопросы: я пока замужем.))))))))))))))))
Зульфия Шаганова
молодец. уважаю.
Так ведь принимают. Знаю не одну пару, которые живут и радуются.
Одинокие мужчины с детьми тоже ведь как-то приспосабливаются.
Зульфия Шаганова
одиноких мужчин с детьми по сравнению с такими же женщинами в миллион раз меньше
и ведь принимают же)
Зульфия Шаганова
привет. это делают неудачники.
О, мужиков понесло. Все успокойтесь, у ребенка есть ОТЕЦ.
Когда начинаются дети, тогда заканчивается твоя жизнь!
Зульфия Шаганова
согласен
Руслан Юсупов
А ты представляешь себе, что такое прожить две жизни, три жизни, четыре жизни?))))))))
Вряд ли. Ведь не пробовал. И не хочешь пробовать.
Если совсем серьёзно, могу сказать одно: мне дети жить не мешают.
Я и не рассчитывала. Но ведь принял....
Зульфия Шаганова
считай тебе повезло, ну или тебя просто пожалели.
Алексей Майоров
Что значит принял? Это у вас была маленькая семья и вы в неё мужчину впустили,приняли,а ребёнок как был у себя,так и остался.
Вот мне очень жаль, что мужчина, задающий подобные вопросы неспособен забеременеть и остаться один с ребенком.. Хотя в данном случае, боюсь, малышу грозит детский дом.
Зульфия Шаганова
своего ребенка я никогда не оставлю и отдам ему последнее, а вот чей-то чужой ребенок мне уж точно не нужен.
Нормальный отец, даже, если в разводе от ребёнка не откажется и порвёт за него любого ошивающегося хахаля бывшей, если не так посмотрит.
Зульфия Шаганова
здесь речь не о том
Как правило, чужих детей не принимают те, которым и свои-то не особо нужны.. . Так что и сокрушаться из-за таких абсолютно не стоит...
Зульфия Шаганова
ну ты и сравнила - свои дети и чужие))) самой не смешно от такой глупости?
Самое смешное, что одинокие женщины сидят в одиночестве, а с детьми идут на расхват быстрее и живут счастливо!!!!
Зульфия Шаганова
нарасхват? да ну ладно? девушки с прицепом находят себе каких-то страшных, неудачников и оленей. что бы только обеспечивал их чадо.
а ты считаешь мало таких мужчин, которые не делят детей на чужих и своих????
Зульфия Шаганова
очень мало
Ща тут понаписуют )) Знаем пару, знаем знакомых ...А в это время сотни и сотни тысяч дур одиночек с детьми сидят и стонут от одиночетва - потому что понимают, что нужны они на РАСХВАТ только в качестве спермослива