у меня сестра второй раз замужем, от первого брака есть сын, когда ему было 6 она во второй раз вышла замуж и родила дочь, прекрасная семья
подруга недавно вышла замуж, у них на двоих с мужем трое детей, его две дочки от первого брака живут со своей матерью, к отцу приходят в гости, дочь подруги живет с ними, они хотят еще мальчика) )
еще у одной девушки старшая дочь - полная копия отчима, особенно по характеру, ее так все и называют "папин" дочь это в России, в Израиле это вообще не проблема
Сходите в церковь, помолитесь. Удачи!
Отношения
Насколько реально женщине с ребенком после череды неудавшихся отношений найти своего единственного, свою половинку?
Можете мне не верить, Наташенька, но, со мной это случилось ровно через 14 дней после полного разрыва отношений с мужем;))).... Надеюсь, это добавит Вам уверенности!! ! Дерзайте! ! Ищите!! ! Нет, он так же, как у меня- случайно сам к Вам придет!! ! Вобщем, ждите, дорогуша!! ! И непременно ВСЕГДАхорошо выглядите и одевайтесь, ведь Вы не знаете, когда он Вас застанет!;)
в процентном соотношении ??
процентов 100 где то.... точнее нужно считать долго.... если хотите узнать точнее отправьте смс с кодом 4323 на номер 21234)))
найдете!! ! и всё у вас будет хорошо!! ! УДАЧИ!
Главно не закрываться в себе и не сидеть дома- бывать на людях и в обществе.
Стараться хорошо выглядеть и чаще улыбаться.
С таким хорошим и большим жизненным опытом - реально, даже очень
вполне реально
Вполне реально, эт факт! Очень много таких случаев...
Нет ничего нереального! Надо только поверить в себя, и для начала попытаться повысить свою самооценку