Отношения

Хотелось бы найти того единственного ради которого можно бы было бросить все. Это реально?

сначала бросишь всё....
потом через пару лет пожалеешь)) )
хотя вполне реально... точно.
Таня Московец
Лучший ответ
вероятность всего 5%... вот и думай.. . ждать... бросать... или просто жить и там уж как будет так и будет)))
бросить много ума не надо, другое дело, когда и бросать то особо нечего- тогда это красивый жест, но не более того.
а встретить любимого, который стоит того, что все б за него отдать- можно, но только после того как отдашь-требования к нему а повышаются: а стоит ли? оправдает ли?.. .
со всеми вытекающими последствиями.. .
с возрастом начинаешь искать того, который готов за тебя все отдать, но именно готов, а не отдаст- а жить то потом на что?:)))
~*^gulfairuz ^*~
Вы можете влюбиться и быть готовой на все, вот только большой вопрос - а будет ли этот мужчина таким, каким он Вам видится в самом начале. Что-то таких мужчин становится всё меньше и меньше!
Это реально, но действительно ли ЭТО нужно Вам? ! Возможно Вам надо просто сменить образ жизни, работу, друзей и все наладиться?!
Найти можно, бросать все ради этого не следует. Ваш мужчина все равно этого не оценит. А потом вы все равно об этом пожалеете и начнутся упреки типа "я отдала тебе лучшие годы" или "я всем пожертвовала ради тебя"
Марина *****