Отношения

Как и возможно ли вообще найти ту единственную, которая хотела бы мне нравиться?

Я вроде бы не урод, не бедный и не глупый человек. Меня не интересуют однодневные и разовые отношения, я хочу чтобы всей душой и на всегда. Что бы девушка хотела нравиться именно мне!!!!
О да вы просто НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ЭТО БЫЛА МОЯ МЕЧТА ТАКОГО ВСТРЕТИТЬ, и я его встретила и вам желаю того же!! ! УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
Алексей-Олеся Аптасьевы
Лучший ответ
Ольга ******** на фотке он не настоящий
Не переживай ты молодой красивый, да еще богатый и на твоей улице будет праздник.
Ты же по - моему что - то в коже ходящее искал)) ) Нашел?!))
А искать и не надо... время придёт... и Вы ЕЁ встретите.))
Алёнка Атукова
А зачем она такая нужна? Мне более интересны те что и без того нравятся!
А у вас какой завих на почве эгоизма! Вы провоцируете ситуацию - "Я тебя бросаю по тому что ты перестала мне нравится и в этом виновата ты! "
Valera Savin
Дык найдёшь и такую, нужно время, сразу ничего не делается !!!
Удачного поиска!
О.
Олеся .
Уважаемый Борис.. . я Вам скажу так.. . что со мной нужно было бы для начала наладить тесный контакт, показать свой внутренний мир.. . влюбить что ли в себя. А уже потом думаю я бы хоть в кожаной шапке для тебя ходила !
Юрий Ильиных
Игорь Владимирович Да я не дурак кстати, сразу не говорю об этом при знакомстве. Но когда девушка признается в любви, при этом не жедая нравиться это....видимо в тексте признания содержится дезинформация.
Весной все возможно, а тем более такому открытому, честному парню как ты.
Главное нравиться себе, а потом и понравишься многим!
Юля Шамаева Ну, себе то он нравиться, Это сразу заметно. Даже излишне. Юный Нарцисс.
Как же ты надоел, нарцисс!.. Да, и твоя+1 за мой ответ, рогоносец, меня порадует!..:)
Галина Солдатова Недоумок,твои+2 лишь доказали,насколько ты ущербный...:)
Найдется! Куда она денится! Судьба есть у всех!
Elmira ***
возможно. ищи.
Валера Сластён
эээээ?? ? хоть опиши, какая она должна быть, а то дамы тут счас растеряются.. . )))
Рещикова Ольга
Все мужчины хотят любить и быть любимы .Придёт время и Вы встретите ту единственную, которой будет нравиться в Вас всё:и как Вы говорите, как ходите, как сидите и как одеваетесь. Ждите .
встретите... совсем скоро! главное умерьте свою гордыню!!!
Витус Рыков
Всё возможно в этом мире
N.
Nurislam .
это не просто возможно-это будет. Удачи!!!
Все таки вам любовь не ведома пока. Вот когда Вы сами захотите Так понравится девушке, что наденете, что угодно, хоть фрак с жабо хоть, трусы в горошину, лишь бы она на вас взглянула. И вам будет глубоко фиолетово, что она носит кожу или шёлк. Когда вы не захотите её отпускать, потому что не сможете выжить. Ведь жениться надо не на той, с кем можно жить, а на той, без которой, жить не возможно . Вот как выглядит любовь, а все остальное просто игры разума. А любовь не подчиняется разуму.
Боже, как мне жалко всех вас! Верите тому, чему только хотите верить, видите то, что хотите видеть, обманываетесь все на раз-два, но, если большинство из вас спросить, вы ТАКОГО мнения о себе и ТАКОЙ самооценки, взятой буквально ниоткуда. Просто надо быть ближе друг к другу, а не к интернету.
Может просто поискать девушку, которая любит кожаную одежду?
Обязательно найдёшь, только вряд ли здесь. Ищи в реальной жизни. Удачи!
Не торопись, наверно тебя еще не разглядели! И вообще-то обрати внимание на тех кто тебе НЕ нравится и ты их не замечаешь, а в той группе может найтись такая которая тебя боготворит!
Aхат Ушуров
Все возможно! Есть в этом мире к каждому половинка! Но ты должен ее любить, тогда все что не устраивает, сгладится. Не жди от другого чего-то, потому что тогда ты зависим, застреваешь на чем-то одном, а мир многогранен, и далеко не такой как в нашем воображение. Дари свою любовь, нежность, романтику, и не жди ничего в ответ-это тоже зависимость, и ты будешь счастлив, просто потому что другой принимает твою любовь и отвечает тебе.
Ты просто зациклен на своем внешнем виде. А зря... Зри в корень!
Наталия Бовтрукевич Судя по твоей оценке-я права...Проблемы то в ТЕБЕ!
можно такую найти, только на время, во время улова, потом ей это наскучит
Боря, 100 баксов уже профукал, а так и не нашел подходящего ответа? А может в кожаной одежде не всегда удобно? Особенно неприятны в носке кожаные брюки. Девушка, закованная в кожу, может потерять свою индивидуальность и женственность. Думаю, девченки правильно делают, что не хотят потокать твоим прихотям.
Алла Олейник
Алла Олейник Что, обиделся? Не любишь правду? Ну это твои проблемы. Желаю удачи!
Конечно возможно:) может она рядом, а вы не видите?:)
Так вы так и не нашли девушку в кожаных брюках? Вы же написали что вы "вроде бы не урод, не бедный и не глупый человек". Бабоньки налетай чего вы ждете, такого больше не найдете, такой экземпляр и одинокий. Я то своего нашла уже давным давно. Жаль что мне не 15,а 18.
Любовь Шагалова к тому же скупой!
Не в тех кругах ищешь.
если полюбит, то точно не за твой прикид
Кто ищет, тот находит
а почему твой вопрос открыт уже две недели? ?

столько ответов у тебя
столько предложений тебе от девушек

может причина в тебе?
таких эгоистов я еще не видела.... разднь ее - вот тебе и кожа... и эта кожа получше любого животного будет....
конечно возможно!!!! в этом мире нет ничего невозможного, когда очень-очень хочешь)))) ) надо только верить и искать. желаю удачи!!!!
для начала тебе необходимо что то дать ей. Например - женщине необходимо знать, что она единственная, ради которой ты способен на всё. Уж так мы Женщины устроины - мы даём взамен, а не предлагаем нашу страсть. Когда она будет в тебе уверена, вот тогда можно просить и кожаные штаны и кольцо с поводком на шею. А вообще - для начала необходимо самому следовать определённому внешнему образу, чтоб и девушке захотелось быть "похожей" (я имею ввиду стиль) на тебя.
Павел Матюлин
Превередлив ты дорогой. А как ты думаешь почему девушки придерживаются моды? Да что бы вам понравится! Но мудрость приходит с годами и к девушкам. Удачи!
встретите по любому... возможно нужно время.... быть может она еще не нашлась.. у каждого человека есть вторая половина.. просто нужно время.
Это возможно, если и вы будете хотеть ей нравиться!
O S
Где-нибудь на улице, в кино, пешком ты идешь, или едешь - увидешь девушку и что-то екнет внутри. Захочется с ней просто поговорить (ни о чем) , проводить... .
И ты поймешь, что это именно тот человек, которого ждал, искал всю жизнь!
И все не смотря на все критерии и качества, которые ты хотел бы в ней видеть...
Serghei Burlacu
мое мнение что любви нет и все женщины выходят замуж по расчету
Вы её узнаете сразу. Просто почувствуете тепло, свет, озарение. Вам будет легко и спокойно. Общаться будете и словами и без слов. и прийдет она оттуда, откуда и когда не ожидали совсем)) ) Если вы так сильно этого хотите, то это непременно случится! Только ждать не уставайте! Счастья вам !
Это шутка такая чтоли?
Хотеть нельзя.. можно просто нравиться))) и нужно...
Постановка вопроса... Напишу по-другому,. Где найти ту, которая полюбит? С одной стороны посмотреть - ты серьезный молчел, серьезно подходишь к отношениям.
С другой стороны судишь о девушках по шаблонам, по стереотипам, по внешнему виду (как какой-то первоклассник). На сайтах знакомств есть пункт, про кож. изделия-если для тебя оно столь важно. Возьми девушку за руку и купи ей ту кожу в которой хочешь ее видеть. Я думаю она не откажется.
Тебе подарили стикер - значит хотят тебе нравиться. Если ты нравишься девушке,
то она поставит цель - понравиться именно тебе и обсудив с ней вопрос ее вида можно легко найти решение. Купи ей то, в чем хочешь ее видеть. Очки не очки. То все такая мелочь, не стоящая ни чего. Надо быть выше этого.
я тебе точно не понравлюсь
Ваня Пристанский С чего это взято мнение? скорее всего, это он тебе не понравится!
наверное можно
присотрись
Женя Ярош Присмотрись
Найдете! :) Когда встретите ту единственную уже все будет не важно! :)
Alex N. Dudkin
а вы подарите девушке штаны, если уж вы ей нравитесь, она будет и штаны носить)) тем более вы же сами носите такую одежду, хорошо смотрется будете)
...Если ты полюбишь то тебе уже все равно какая она красивая или нет. Помни что она где то рядом ближе чем ты думаешь....
А ты не ищи, она сама тебя найдет!!!!