Практически не удалось. Но не потому, что небыло или нет претендентов.
На эту тему можно писать целую повесть )))
В двух словах - это дурдомовский возраст. Более менее привлекательные мужчины моложе 50, или даже за 50 почему-то уверены, что любая двадцатилетняя красотка спит и видит их во сне. Если он обращает на тебя свои взоры, и ты не успела с первого взгляда его оценить и незамедлительно отдаться - тебе так же незамедлительно и раздраженно напомнят про твой возраст )))
Терпеливо и настойчиво ухаживают тридцатилетние. И как бы ты не сопротивлялась, иногда - таки добиваются своего ))))) Но о каком замужестве может идти речь?
Или женатые. Это вообще без коментариев.
Но, глядя на дочь, утешаюсь тем, что найти половинку не просто в любом возрасте.. .
Отношения
Вопрос к разведенным женщинам за 40. Как быстро вам удалось найти свою новую вторую половинку? Долго ли искали?
А я её и не искала и думаю искать не буду специально, появится хорошо, а не появится тоже не плохо. Если зацикливаться на поиске, то со стороны будет казаться что стареющая тетка пытается заскочить в последний вагон уходящей молодости.
нормальных сейчас фиг найдешь. ни кто их не потерял
Мне не за, а под сорок. Восемь лет искала.
А я знаю женщину, которая в 70 лет вышла замуж, сначала была такой злой учительницей дети рассказывали, а сейчас расцвела, подобрела кавалер подвозит ее до работы, всегда на столе свежий букет цветов. А еще она соседка в 81 год испытала пылкие признания одного писателя. ТАК ЧТО ЭТО ДАЕТ НАДЕЖДЫ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!!!
разбежались восемь месяцэв назад. . предложэний полно. а по душэ нет.