Отношения
Искала вторую половинку и не нашла. Что мне делать дальше? :-(
А ты не ищи! ! Она сама прилепиться! ! )))
Искать, отдыхать от поисков, переосмыслить а что ты именно ищищь и снова искать.
пользоваться чужой не всем судьба найти... может и не народилась (щас меня освистают)
Я тоже искал и нашёл, только она не захотела отношений... ((
Значит он сам тебя найдет:)
Продолжать искать! ! Плохо искала, тщательней, тщательней, Анечка!!!;))
Искать дальше, как девиз6"Бороться, искать, найти и не сдаваться".
Ищи... найдёшь.... убьёшь за то что так долго не могла найти
Как в песне Апиной : "Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила " .
ищи четвертушку
дальше? не отчаиваться.... живи.. . и даже не искавши вторая половинка может сама найтись! а может плохо искала? просто оглянись вокруг. . может среди знакомых твоя вторая половинка! иногда наше счастье гуляет где-то совсем рядом.. . а мы даже не подозреваем) удачи!!
стань сама монолитом
ищи дальше и обязательно найдешь )
Нет половинок, есть целое и это вы. Если вам нужен человек, чтобы ощутить себя самодостаточной, это прискорбно
А что уже конец света завтра? Дальше живи, радуйся жизни, не зацикливайся на поиске, и половинка сама найдется!
девушка, вам сколько лет, а?)))) тебе можно ее искать еще как минимум, лет 70...так что... ищи дальше!!!!))
Искать третью половину
Живи для себе, занимайся собой, а твоя половинка придет время все само собой получится, вы встретитесь не зависимо от того кто кого ищет.... Желаю удачки ))
ищи дальше
верно, надо искать, а не сидеть сложа руки, она есть.