Отношения
Никого не ищу..тому кому нужна сам найдёт..думайте правельно делаю??
старайтесь быть общительной -но не навязчивой, внимательной к окружающим и смело общайтесь с людьми, не замыкайтесь и не закрывайтесь в себе, только не ищите принца на лошади белой, получится что ищите достаток в жизни а не любимого человека, не кривите сердцем и будете по истине счастливы!
Он может увидеть, что ты его не ищешь и пройдёт мимо...
принцы в окна не летают!
Правильно делаешь, что никого не ищешь. А со вторым заявлением можно поспорить. Чтобы в мозгу соискателя (когда появится такой смельчак) возникла мысль, что ему нужна именно ты, придется как-то проявить себя.
если это не оправдание неспособности познакомиться то все правильно и ничего страшного но вообще
если парню нравится девушка и его к ней тянет то он должен понимать что она его уже выбрала, просто грамотно выберите того который хочется чтобы вас покорил или добился вашего внимания.
не знаю понятно ли выразился
Правильно, но присматриватся нужно!
правильно! нечего вешаться на шею парням и в каждом видеть суженого! просто общайся с народом, тот самый обязательно отыщется... когда врем придет, ты сама захочешь сделать первый шаг, чтоб не упустить, не бойся ты это поймешь, когда придет время)))
Правильно!!!
Ну если ты: "все время будешь тупо сидеть дома и думать я никого не ищу.. . тому кому нужна сам найдет", то поверь дома он тебя не найдет)))))))) ) а хотя если случаем дверью ошибется.... Но так тоже не стоит, устраивать поиски.