Отношения
почему люди не умеют ценить то что у них есть ?и говоря , что хотят быть нужными кому то , отталкивают тех кому нужны?
завышенные требования к окружающим, без анализа собственного внутреннего мира ...всегда ведут к вот таким вот потерям ...
в современном мире уже давно ничего не ценится...
Потому что мало по ГРАБЛЯМ находились и локтей накусались тоже мало.
Да сколько я потерял.... или обменял, какая-же я сволочь....
Потому что это легко доступно и не завоевано
потому что люди не умеют ценить себя
Все люди разные и причины по которым они совершают какие-либо ошибки тоже разные! Поэтому не обобщай!)
бежим от тех кто любит нас.. . глупо но умом это не понять...
НЕ УМЕЮТ ЦЕНИТЬ ПОТОМУЧТО СЛИШКОМ ХОРОШО К НИМ ОТНОСИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!! А ТО ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ БЫТЬ НУЖНЫМИ ВСЕ ЭТО ПРОСТО ЛАПША НА УШИ! РАЗ ОТТАЛКИВАЮТ - ЗНАЧИТ ЭТО ЛЮДИ ИЗ РАЗРЯДА ТУПЫХ ЭГОИСТОВ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ ВСЕ ДЛЯ ВСЕХ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ, ПОМОГАЮТ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТО ЛЮДИ ПРОСТО НАПРОСТО ВЬЮТ ВЕРЁВКИ ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ, ОБЪЯСНЯЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ОНИ ТАК МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТЕБЯ! Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМА С КРУГОМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!! ОНИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ЧЕСТНЫЕ, ВСЕГДА ГОВОРЯТ "ПРАВДУ" ОБЕЩАЮТ НИКОГДА НЕ ПРЕДАТЬ ТЕБЯ! А СТОИТ ИМ ЧТОНИБУДЬ ХОРОШЕЕ СДЕЛАТЬ - ОНИ СРАЗУ САДЯТСЯ НА ШЕЮ И ПРИНИМАЮТ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ!! - ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ В ЭТИХ ЛЮДЯХ!!! МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ В ОКРУЖЕНИИ!!
Хотят быть нужны кто был нужен им... Да, многое не ценим что имеет, потеряя ценность вспоминаем