Отношения

Девушки , Почему Вы НЕ Замечаете Тех Парней , Кто Хочет Норм.Отношений , а Вешаетесь на Тех , Кому Нужна Ваша Дырка?

Mufida Nazrieva
Потому что многих девушек тянет на Г---о, почему никто ответить не может! ну и есть нормальные! Прост у девушки голова на месте должна быть))
Даша Алдухова
Лучший ответ
Наверное, потому что нормальные парни недостаточно явно выражают свою готовность к отношениям. а те, другие, только и делают, что льют сладкую патоку в уши. А доброе смлово и кошке приятно. Вас тоже на этом поймать несложго, не думайте, что только женщины дуры.
Сухраб Нилуфар
Извини. Ты дурак?
Нуров Аслан
Mufida Nazrieva НЕ Любишь ПРАВДУ ?)))) Ктож ЕЕ Любит То , Она же Горькая !!!
Вот ты очень походишь на охотника за "дырками", миротворец! Или тебя кто сильно обидел или ты хамло, каких полно!!!
Shukhrat Abduvahobov
Вечный.... философский вопрос.... Природа!!!!
Ой Васпадиииии! Энто хтож тебя обидел?
а кто сейчас из парней способен на нормальные отношения??! !
Те что ли у которых не стоит!???
Mufida Nazrieva )))) Я Смотрю , с КЕМ Общаются Многие Девушки , Не Все Конечно , Этож Смотреть то на Него Смешно )))))))) Худой ДОХЛЯК Какой то !!!в Большинстве Случаев или Нарик или Алкаш (((((((( Вот У Него то и НЕ Стоит Толком !!!Я Уверен !!!У Девушек Наверное РОТ Высыхает Пока Они Поднимут Его ??!и Это по Вашему означает Стоит ??))))))))))))))))
Кому, что надо.... Не все так делают!
G.k.v. ____
Ну не все же так!!! У многих есть парни которые хотят норм отношений! А у многих есть и мужья и у них норм отношения! Все люди разные...)
А ты что из тех кто хочет нормальных? ? Тогда научись с девушками нормально разговаривать, что за дырка то? ?
Мы выбираем тех кто за языком следит, и у кого в штанах не шарик ненадутый, а банан рабочий! понял! ? это мы вас по бананам выбираем, а не вы нас, как вы думаете
У тебя наверно уже завяло всё в штанах
Mufida Nazrieva НЕ Смеши Пиз..у , Она и Так Смешная !!!А Разговаривать С ТЕМИ БЛЯДЯМИ , Которых Очень Много ВОКРУГ , Нормально , Я НЕ Собираюсь !!!Ты Такая же , Я Уверен на ВСЕ 100 !!!А Банан у Меня ОГО-ГО , Только Тебе Его Не Видать !!!Так и Будешь СОСАТЬ , Поднимая Эти Бананы ))) ДО Изнеможения !!!и ЗАПАХ Чета От Тебя !!!Идет НЕ Здоровый !!!Срочно Сходи к Гинекологу , а Лучше в Вен Диспансер !!!Походу , Банан ПРОТУХШИЙ , Попался Тебе )))))))))))))))))))))))))))