Отношения

Кому нужны мы в этом мире??? (внутри)

Кому нужны мы в этом мире? Кто не оставит никогда? Кто сдержит ЧУВСТВО ГОРДОСТИ пред нами? Кто никогда не скажет ГРУБЫЕ слова? Кто никогда не сделает нам БОЛЬНО? Кто ни за что нас в жизни не ПРЕДАСТ? Кто не пойдет с другими,коль мы рядом? Кто не отступит, если будет СТРАХ? Кто жизнь не пожалеет и осудит, всех тех, кто против нас,всех - кто не прав? Кто нас спасет? Кто нас полюбит? Кто нас поймет? Кто не оставит нас? А кто нам крылья не обрежет? Кто никогда не причинит нам БОЛЬ? Кто с нами сможет пережить все беды? Кто ""не подкинет масло нам в огонь""? А кто поделится своей любовью с нами? А кто тогда плече свое подставит? Кто разрешит расплакаться на нем? Кто не расстроит нас и не исправит? Кто сердце нам не разобьет? Кто не покажет если будет плохо? Поддержит кто, коль падать мы начнем Кто не забудет … если мы умрем…?
Иван Иванов
Мы нужны самим себе прежде всего. Чтобы потом отдавать это все другим, если мы Человеки...
Галина Радионова
Лучший ответ
ооо, очень мило.. . куча вопросов.. . думка на целый день )))))
Armen Gabrielyan
Я точно знаю, что нужна своим родителям
мы нужны своим близким.
Мне хочется назвать тебя своим,
За то что бесконечны дни разлуки
За то что я сейчас вот не могу
Прижать твои родные руки.
Мне хочется своим тебя назвать
Своим таким, родным и нежным
Мне хочется тебя не отпускать,
Что б счастье было безмятежно.
Мне хочется в полночной тишине
Почувствовать твое дыханье
И вздрагивать легонько при луне
В мгновенья поцелуев ожиданья.
Мне хочется чтоб не было минут
В которых буду я томимой
И чтоб однажды как-то, вмиг
Ты вдруг назвал меня своей ЛЮБИМОЙ…

Именно ради любви мы и живем. и любви не только к мужчине, но и к детям, семье.. . К ЖИЗНИ!!!
Юрий Козлов
моя мама.. но не нужно последнего пункта в вопросе
Запомните фразу "Мир и я, я и мир, если бы не было меня мир был бы другим!!!! " Сами подумайте если бы вас не было мир окружающий вас был абсолютно не таким, А любить и помнить всегда найдутся люди!!!
Если это человек, то таких людей просто нет. Иногда и мама такие фортеля выкинет, впору вешаться.
Конечно же МАМА!!!