Отношения
И кому нужна была такая правда? см. далее
Она, он и 2 детей. Ну вообщем счастливая семья, которой можно позавидовать. Но она захотела его проверить. Проверила. Узнала, что есть у него женщина. В итоге: У нее депрессия, денег нет, у него депрессия,с работы уволили, денег нет, у детей стрес, живут у бабушки, у бабушек с дедушками стрес. И кому от этого стало лучше?
1.Начну с того, что у каждого человека должно быть свое ЛИЧНОЕ жизненное простанство, в которое нельзя вторгаться никому и ни под каким предлогом. 2. Если у него есть другая, это означает, что виноваты в этом вы оба. Значит он что-то ищет, чего не получает от тебя, и совсем не обязательно, что это секс. 3.Если без проверки ты не знала о другой, значит он все же дорожит тобой и детьми, не хочет вас травмировать, что собственно сделала ты сама. Совет на будущее: не уверена - не ищи, а то найдешь....
Хочешь узнать - надо уметь принять. Узнать - узнала, а принять - не приняла, вот и результат.
Логичный конец! Если захотела проверить, значит уже не верила! А семья только создавала иллюзию счастья!!!
ну странные люди! зачем самим все портить? сколько ж можно убеждать: не следить, телефон не проверять, по карманам не лазить-можно найти то, что найти не хочешь. ну будет вам жизненный урок.
все бабы дуры =)))))))))
Депрессия пройдет, дети пойиут, жить с подлецом страшнее, рано или поздно и так все бы открылось и было бы еще больнее.
дак рано или позно, все тайное становится явным, и еще мля завсе нужно платиь, а вы это не знали?
а врать и жить со спокойной душой было лучше?
пусть он выходит из своей депрессии!
никому, но нужно искать нечто положительное в произошедшем, если бы это не должно было случиться - оно бы не произошло, хорошо хоть жена узнала об этом не в 50 лет, теперь у нее появились шансы на новую жизнь, а детям равно как и всем остальным через каких-то 5-10 лет будет на это плевать, у них будет своя жизнь и им будет плевать на родителей, у людей в принципе нормальных детские травмы не являются определяющими в жизни, разве что как укрепление иммунитета к жизни
Да, я считаю что такая правда никому не нужна .Либо ты доверяешь человеку и живешь с ним, либо если не доверяешь уходишь.
никому... (
А что всех из-за дипрессии уволили? Да и правильно сделала что проверила, надо было сразу послать куда подальше.. . и нечего этих кабелей жалеть
А была ли семья счастливой, если ему нужна была женщина на стороне? А что он не предполагал такого развития событий, когда строил отношения с другой женщиной?
никому, но что лучше жить с обманом, и делать вид что все хорошо? а так хоть правду узнала, стресс пройдет, работа вернется, дети и все родственики, успокоятся, а вот семьи уже не будет, или будет понарошку, так лучше?
не фиг изменять