Отношения

Кому нужна такая жена?

Сплю до 11, по квартире хожу в трусиках и рубашке Мужчины ( уже даже не помню чья это рубашка), обожаю секс и терпеть не могу готовить, не работаю, люблю кофе и сидеть на балконе, наблюдать Луну по ночам... У меня есть вообще шанс замуж выйти? Я серьёзно спрашиваю!
Смешные люди пишут ответы. Девушка ведь ничего плохого не написала. Красивая, сексуальная, с чувством юмора, интересная, а домашним делам научиться можно быстро, тем более елси техника есть бытовая. Если уж девки с намного более дурными качествами умудряются выйти замуж - примеров миллион вокруг - да еще за хороших мужчин, то уж эта точно найдет.
Любят, товарищи мужчины, не за еду, между прочим. а просто любят.
Лариса Романенко
Лучший ответ
А кто ж тебя кормит, детка?... Кофе покупает и т. д.???)))
Евгения Лукина
Интересная, умная, с юмором.... Это все, что мы можем предложить? День -посмотрел, второй- поговорил, третий - посмеялся.... Любовь приходит и уходит, а кушать - хочется всегда!: -)))Самое страшное, что все девушки сказали, что они такие же.... А все хотят настоящих мужчин. Мож для начала настоящей женщиной стать?: -))))Которая сумеет создать и сохранить семейный очаг.: -)))
ух ты)) ) если претендентов будет много - поделись со мной, а?)) )
...а то из мну жена такая же)))
N.
N.g
серьезно отвечаю - НЕТ!!!! нет у тебя шансов. хотя есть ещё дебилы - ищущие госпожу! блевать хочется....
Alina Voroteliak
Если борщ готовить научишься, то может и возьмет кто.
А так без вариантов )
Только если "жена на час" ))
Ravshan Chorshanbiev
На фиг ты сдалась...
Здорово я такая же.
На самом деле - ты такая лишь потому, что пока ты однинока! Как только появиться любимый человек ты сразу же изменишься! Мы так устроены, что ради благосклонности милых нам людей мы готовы на любые подвиги! Каждый человек заслуживает быть счастливым и ты не исключение! Все у тебя будет хорошо, вот увидишь!
Ну если только за такого же бездельника, и наверно алкаша
Maral Soyunova
ого какая ты а чем ты на кофе зарабатываешь??
только если тебя кто нибудь ОЧЕНЬ сильно полюбит. и закроет глаза на твои недостатки)))
Может быть споёмся? Твой старичок.
Kuanysh Kuna
Есть конечно; -) я тоже такая почти.