Отношения
Завязала с беспорядочным сексом, маргинальным образом жизни, наркотиками и алкоголем. Как думаете, я кому то такая нужна
Сиськи в студию!
Азиз Кадыров
0 размер
С таким списком ты явно не добьешься 90 - 60 - 90 ( предыдущие вопросы )
С таким прошлым? Точно никому.
Азиз Кадыров
Что теперь делать?
Какой-нибудь непьющий тихоня-ботаник будет от тебя без ума! ))
Нужна!
Конечно! Бородачь давно тебя ждет ))))
Самое интересное что ты не завязала - ты боишься завязать, т. к. твои друзья или синяки или нарики. Ты боишься остаться одна (без них).
Я проходил эту "школу". Просто поверь бывалому - когда действительно завяжешь (завяжешь совсем и навсегда, иначе не сможешь, никто не сможет), у тебя сам по себе сменится круг общения. Когда ты уже внутренне ненавидишь наркотики, даже если они пивом называются, то твой бывший круг общения выглядит ужасно чмошно, и бывшие друзья - низенькими, никчемными, бесполезными людишками.
Хочешь жить счастливо - ощути ненависть к отраве, благодаря которой нас и держат за рабов!
Да и шалавой ты была (в чем я очень сомневаюсь) только благодаря наркоте (бухло такая же наркота, это для лохо-рабов - спиртное).
Азиз Кадыров
Друзей у меня нет..
Да и нарко компаний тож особо не было, я в одиночестве.
Когда завяжешь фактически, а не просто будешь пиздеть об этом, тогда, конечно, у Жизни на тебя планы будут серьёзные, т. к. людей с такой силой воли и решимостью очень мало. А пока просто говоришь в теории-только туберкулёзу нужна. А вобще высер твой так себе вброс, на трречку
Давай просто общаться но завтра. Мне нужно поспать. Завтра день тежолый. Ответиш если захочеш. А щас спать буду. Спакойной ночи.
Азиз Кадыров
Давай общаться! Спокойной ночи :3
вот именно такая как раз и нужна, только конечно не прошлой аудитории..