Отношения

Вот...сказала что нашла работу-торгую картошкой на рынке...А ОН говорит:"И кому такая нужна будешь!?"..Вы тоже так думае

Вы тоже так думаете? Или надо оправдаться и сказать правду,где именно работаю?Боюсь что испугаете и сердечный припадок будет у бывшего..))) Надо ли бывшим говорить всю правду о себе,когда он очень интересуется?Или пусть живёт в неведении?)))
Олеся Инюткина
Не место красит человека, а человек место.
Ирина Попова
Лучший ответ
странная оценка по уровню дохода.. . а по мне-так чтоб человек был хороший.
Олег Снигирев
А я вот картошечки с селёдкой захотел !!!:0))))
ну во-первых, бывшему вообще можно о себе ничего не рассказывать
а во-вторых, я прям заинтересовалась-где же вы работаете, что скрывать приходится:)))))))))))))))))
Оksana Bychkova
Олеся Инюткина да я не скрываюсь)))
просто не считаю нужным бывшему говорить)))
пусть в неведении оно ему надо ото
В каждой женщине должна быть загадка.
А зачем с ними вообще общаться? Что, настоящих не хватает?
Игорь Алексеев
А зачем вообще что-то говорить бывшим. А если и сказали, то какая разница что он подумает.
Максим С
каждый труд благороден. если он сноб и будет с вас смеяться то пусть ему будет стыдно!
Я с бывшими вообще не объясняюсь)))) ) А зачем???))))
Mukola Danilov
ГОВОРИТЬ ИЛИ НЕ ГОВОРИТЬ ДЕЛО ВАШЕ а вот боятся как он отнесется к этому, вам не стоит, главное вы живете и не опускаете руки перед жизнью, и не надо стеснятся пусть кто нибудь станет на ваше место и попробует, а то смотри все инстетуты по заканчивали и думают что уже дериктора, и не каждвй сможит сломать свое я, чтоб жить, честь вам и похвала за ваше стремление жить. удачи и будте счастливы.
"нужна буду дорогой, нужна, тем более я всегда буду в дом картофель приносить" ответь так)
раз прошлое, к чему ему знать о вашем настоящем? )
Бывший на то и бывший, отношения тоже бывшие. Зачем вообще перед ним исповедаваться?
пусть живет в неведении ..
а то у вас еще больше самооценка понизится
Олеся Инюткина да с самооценкой у меня всё в норме))
просто удивляет мышление этого человека,который считает,что чем престижнее работа,тем лучше..
я считаю,что всё зависит от самого человека,даже если он работать дворником или сантехником будет.