Отношения
Неужели они думают, что кому-то будут нужны?
Часто встречала молодых баб лет 20-30, которые после развода начинают гулять и искать себе мужика. Вот и сейчас моя колега, которой 27 лет, развелась и каждые выходные теперь ходит по клубам, накрасится, как шлюха, ребенка родителям и в клуб. Неужели она кому-то пьяная шалава в клубе, да еще и с прицепом будет кому-то нужна?
Лично мое мнение. Искать спутника жизни в ночном клубе? Вот партнера для секса там больше шансов найти. либо еще каких приключений . Дело лично ее как и с кем проводить время. На самом деле тема куда более обширная . Один ребенок, это еще приемлемо для многих мужчин. Обычно потом заводят второго своего и живут дальше. Тут ситуации разные бывают. Женщина с двумя детьми уже сложней ситуация . особенно когда дети еще не взрослые. Взять мать одиночку с двумя или тремя не каждый захочет. Да и еще большой вопрос как эта девушка и с кем нагуляла детей. Так сказать какой образ жизни она ведет или вела до этого. Поэтому каждый случай индивидуален. Ну если 27 лет и она любит выпить и ей нравятся пьяные компании то кавалера она себе найдет кому нужна девочка на ночь. Только это все твои домыслы. Может она в компании своих друзей ходит отдыхать . Да выпить немного и потанцевать. Одно другому не мешает.
Нужна, я знаю одну женщину, она вышла замуж с двумя детьми от разных мужчин за молодого парня на 11 лет моложе ее, она нигде не работает, пьет пиво каждый день, курит, а он работает на железной дороге и получает около 40 тыс. рублей. И после операции на яичниках она больше не сможет родить детей, живут уже давно.
Очень даже нужна, так что меньше яда и больше позитива)) и может тогда в вашей жизни будет счастье
Найдутся всякие алени и буйные в том числе, она теряя фертильность после каждого деградирует, а в 27 лет у каждой теряется фертильность и качество для биорепродукции мужского генома.
конечно нужна, на ночку) так что она права)))
да может она не мужика искать определенно идет. а чисто расслабиться или осознанно гуляют после развода. легкие отношения. не думаю. что женщина после развода сразу в другие отношения нырнет. тем более под 30к женщине а не 15-20 лет.
Давай так.
Во-первых, это её дело, её тело, её жизнь.
Во-вторых, для кого-то - баба с прицепом, а для кого-то - девушка с ребёнком, и это не помеха.
В-третьих - осуждают людей только те, кто скучно живёт. ИМХО.
Не тусуешься, не красишься как матрешка - ну и умница, а коллега пусть сама решает, как и с кем и куда ей ходить.
А какое тебе вообще дело, будет она кому-то нужна или нет? Что ты свой нос в чужие дела суешь? По мне, полбеды жениться на женщине с ребенком - но ПОДЛИННАЯ БЕДА ЖЕНИТЬСЯ НА ЗЛОБНОЙ СПЛЕТНИЦЕ ВРОДЕ ТЕБЯ.
Zarina Aliyeva
Я не прошу никого на мне жениться, не переживай
Хорошего парня, конечно, не найдет. Но переспит точно, а то ещё и залетит. Убереги её, если ей это не нужно