Отношения

Муж сказал:" да кому ты будешь нужна"

Ругались вечером с мужем. Последнее время у нас оооочень часто конфликты, причем по мелочам. Мне сегодня ругаться не особо хотелось и я не особо огрызалась. Игнор включила, короче . Его это, видимо, вывело и он мне проорал:" Да иди! Найди лучше. Кому ты будешь нужна с ребенком"
Так обидно стало, капец... я умная, красивая, интересная.
Очень обидно после этих слов стало... зачем он так сказал вообще????
Боря Челпанов
Может, он так не считает, что вы умная, красивая и т. д. Это только ваше мнение, которое вы надумали!
Ainura Erhanova)
Лучший ответ
Боря Челпанов Считает, поверьте. И не только он. Буквально пару недель назад разбирался с одним из моих поклонников.
Не бойтесь потерять тех, кто не боится потерять вас.
Маша Белякова
Там встретишь негра двухметрового, найдётся бык, была корова бы...
Алёна Лутто
Боря Челпанов ))))))
Я это запомню))))
Типичная мужская манипуляция подорвать женскую самооценку. Ну, бывает так в отношеничх, перестают ценить друг друга, считпют, что никто никуда не дегется и все стерпит.. и женщин это касается тоже
Боря Челпанов Спасибо, я так и подумала..
И что делать???
Они все так говорят... только потом локти кусают...
Не обращайте вниман. ) Когда в семье выяснения отношений (под горячую руку), в пылу гнева, могут высказать всё самое обидное и неприятное - потом бывает стыдно за сказанное. "Но слово не воробей"... Уверен, Вы тоже сказали ему что-то очень обидное. А корень конфликта скорее всего быт. Будьте терпеливым друг к другу, любите так, как хотели бы чтобы любили Вас, говорите то, что сами хотите услышать. Говорите честно на любые темы, без обидняков. Обсуждая конфликт обсрагируйтесь от гнева. ИМХО. )
Irada Rustamova
А ты ему ответь: "Ты посмотри на него, всем нужна, а ты единственный, кто нос воротишь...".
Боря Челпанов Я ему сказала так)))
Если посчитать, что ты мой третий муж, значит, нужна))
Это его главная ошибка, сам себя убедить пытается потаму что знает, что вы именно такая как о себе представляете
Боря Челпанов Спасибо)))
Вы же умная. Зачем всякой ерундой голову себе забивать ??
Не обращайте внимания, в гневе что угодно скажут лишь бы по самому больному задеть. Придет в себя и извиниться)
Не хочу обидеть, но в его словах есть правда, всё чаще замечаю в последнее время компаниях фразу "Баба с прицепом", еще раз повторюсь я не хочу обидеть вас! Но я лично посоветую найти вам взимопонимание! потому что на самом деле если ваш муж зарабатывает и обеспечивает семью, то врятле стоит рисковать играть в рулетку - искать себе другого мужика.
Андрей Волков
Боря Челпанов Я зарабатываю также как и он))
А через неделю начну зарабатывать больше))
Потому что ты нужна ему.. без шуток, серьезно..) Это не только к девушкам относится, иногда к парням тоже.. если посылают или говорят, что ты не кому больше не нужна, это такой плоский намёк на то, что ты нужна только ему.. странная логика у них)
Боря Челпанов Самое интересное. Парк недель назад устраивал разборки с моим поклонником.. а теперь так говорит
о мне еще и не такое говорил .но он меня любит это со злости
Боря Челпанов А вы через какое время ему эти слова простили? Долго извинялся?