Отношения
Почему мужчины такие самоуверенные? Два мужа говорили: А кому ты нужна, кроме меня? Что хотели сказать, не понимаю.
хотели сказать, что как ты вообще посмела подать на развод, да кто ты такая, вообще что бы голос подавать. да вы Бабы без мужиков никто, прожить не сможите и кому вы вообще нужны. Это они так амбиции удовлетворяют свои. что бы ты испугалась. а вообще если сама себе нужна уже хорошо. и тогда и человек с тобой рядом будет другой. забудь мужей своих и поживи одна понаблюдай просто за жизнью как бы со стороны. и за мужчинами. и не ищи их он тебя сам найдет, когда почувствует свою родственную душу. а те мужья просто жили рядом и пользовались тобой .
Дело тут, вероятнее всего, не в самоуверенности мужчин,
а, увы, совсем в другом.
Мужчины обычно прямолинейны и просты, как гвоздь.
Что хотели сказать, то и говорят, без всяких намёков.
Не торопитесь заранее огорчаться.
Подождите, что скажет третий
и тогда сделаете неприятный,
но правильный вывод.
а, увы, совсем в другом.
Не торопитесь заранее огорчаться.
Подождите, что скажет третий
и тогда сделаете неприятный,
но правильный вывод.
Ольга Соснина
Обязательно подожду! Только первый муж снова замуж зовет, а от второго с трудом избавилась.
Ольга Соснина
А кто Вам сказал, что я собираюсь на эти грабли наступать, я лучше на новые!
хотели сказать правду
Идиоты (без обид)
Хотели понизить твою самооценку и чтобы ты не очень рыпалась!!!
А тебе самоуверенности не занимать. Что в принципе хорошо.
Хотели внушить тебе свое мнение, подорвать уверенность в себе, обезоружить. На самом деле это скрытая неуверенность в себе. Уверенный и самодостаточный в себе человек никогда не будет запугивать и подрывать твою самооценку..