Отношения

кому я нужна кроме детей в 49лет?

Мы нужны прежде всего себе... Живите на зависть всем.. сегодня только услышала в парикмахерской выражение.. Мы красимся и прихорашиваемся прежде всего не для мужчин, а для женщин!!! Пусть все завидуют вам, в хорошем смысле, ведь вы мать детей! Гордитесь этим!
Газиз Канафин
Лучший ответ
желающие всегда найдутся... и потом разве обязательно озвучивать свой возраст, особенно если на него не выглядишь
Татьяна .
внучки скоро пойдут.. не расслабляйся..
Elens Elens
себе
Гульшат Каприз
Да надо оглянуться получше )))
Galina Burduja
Скоро найдете свое счастье! Жизнь не прошла у нас, а только началась!
kazimir441809
ММ... да.. дети выросли.... заведите кобеля!
Erkebulan Aimurzaev
Заграницей -Вы будете самой востребованной невестой! Познакомтесь с иностранцем!
Timur Baxi?
Как правильно посоветовали - оглянуться по сторонам. Жить не переживаниями о не удавшеся замужестве, а жить здесь и сейчас и видеть (не просто смотреть) на то что вокруг.

У меня родители лет 8-10 назад развелись.
Отец в 52 снова женился и когда бываю в гостях - диву даюсь, той идиллии которая царит у них в семье.
Мать в 51 год живет вся опечаленная тем, что "в пустую" лучшие годы жизни потратила не замечая что любовь ее юности уже 5 лет добивается ее внимания, и сотрудник уже больше года пытается показать матери свою безграничную заинтересованность. Так и пройдет остаток жизни о котором она чуть позже тоже начнет жалеть - не воспользовалась вторым шансом
Вот два антипода, когда-то самых родных людей.

В первом случаи человек стремился наладить жизнь, и только после 52 лет у него это получилось. Во втором случаи - положительные мысли замещают отрицательные, а результат - как мысль, либо положительный либо отрицательный.
миру.. себе.. никого не слушай.. просто верь
Внукам и неболее. Вот так вот прожила всю жизнь а под старость одна!
Kymbatik *****
Моя мама всегда прожила одна. Первый брак не сложился да и второй не склеился. Ей сейчас 52 года. Она уехала жить в Испанию, тоже была депрессия, что никому не нужна. Потом пришла к выводу, что все неудачи из-за своей не уверенности. После таких самоубеждений прошло уже около года. Сейчас похудела на 22кг. Встречается с мужчиной младше её на 10 лет. И он не один за ней ухаживает. Выгледит просто потрясно. Так что и вам я советую задуматься, может стоит поменять что-то в себе))) И возможна вы станете нужна не только своим детям)) Счастья вам)))
Себе в первую очередь. Вы что?!
Если так думать то так и будет. Любите себя пока не полюбите себя вас никто не полюбит несите себя даже если вам будет 90 знайте себе цену!!!!