Мою подругу избил муж. Долго угрожал, ревновал на пустом месте, и исполнил своё обещание среди ночи на пьяную голову (хотя редко выпивает).
Двое детей: 13 и 6 лет. И дети всё видели.
Последствия: сотрясение, синяки, отёки.
12 лет брака.
Она его не любит давно, но была верной и терпела ради детей.
Он не работает. Ничем не интересуется, нет занятий, нет хобби.
В результате, она его пожалела, побои не сняла, не заявила, т к детям нужен отец.
Он сначала просил пощение у детей, у неё, а через неделю пришел и сказал, что было за что, хотя толком объяснить не может. Поводов реально не было...
Она жить вместе с ним не хочет, но и разводится не горит желанием. Боится, что никому не будет нужна с двумя детьми. Хотя реально сама их обеспечивает. Красивая, молодо выглядит, поэтому он и очень ревнив: запрещал ей пользоваться косметикой, контролировал, диктовал даже что одевать, и не разрешал выставлять свои фото в соц сетях.
Как бы Вы поступили на её месте? Нужен ли детям такой отец ?
Отношения
Подругу избил муж. Нужен ли детям такой отец ?
Она дура - это раз, втрое: дети эту жертву не оценят - это сто пудов - это два, а повод: это ревность+ собственная никчемность - это три... у меня один знакомый оставил ещё не старую и далеко не страшную состоятельную бизнес-леди и пошёл в семью к женщине С ТРЕМЯ МАЛОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ... так что на счёт "никому не нужна" я бы так не сказал... Однако это её задница и решать только ей кто за неё будет держаться: есть желание спустить свою жизнь в помойку?? имеет полное право...
Бабьё конченное, кого хошь, выбесит...

Просто держать его подальше от бутылки
Не лезьте. Вы будете виноватой. Люди очень ревностно охраняют свою частную жизнь.
Я так понимаю, она вас о помощи не просит.
Нет
Я смотрю; без религиозного ориентира, выводы будут не зрелыми...
Завалить такого надо. Петух только ударит женщину.
Все что ты написала нам тут, я так понимаю что все это со слов твоей подруги.
Твоя подруга просто лживая овца! Таких убивать мало!
Она его терпит ради детей? ну ну, ну ну.
Ты за метлой то следи! так и на базар не долго нарваться.
Тут не все идиоты или тролли.
Зачем закомплексованный кусок дерьма?! детей морально (и, не дай Бог, физически!) калечить?!
рас руку поднял это будет повторятся всегда а дальше будет все хуже и хуже делайте вывод
Это ей решать. У меня в такой ситуации один вариант ответа
отрави
Не нужен. Но это им решать.
Раз ударил, значит повод был. Запи*делась твоя подруга.
Один раз поднял руку, это все. э