Отношения

я смотрю сейчас девушкам стало модным сначало залетать а потом с ребёнком искать кому они нужны будут-вопрос почему?

встречайтесь ну ладно переспали до свадьбы а зачем ребёнка делать если ещё не уверены???? почему сразу нельзя найти сначала нормального парня выйти замуж а потом семью делать как все нормальные люди! , Смотрю в поисках 90% девушек с детьми! 5% ищут олигархов, 5% ещё остались которые думают головой до! Почему так происходит???? вы сума сходите? Почему вы начинайте думать головой только после того как залетите???? разве до залёта нельзя подумать????
Ну вы ж сами на свой вопрос и ответили. Сумасшдшие. Психиатричек специально для баб надо понастроить
Роман Ашанин
Лучший ответ
ищу девушку с ребёнком.

они влюбчивые! !

верят в ЛЮБОВЬ. .
********************

А КОГДА ДЕВУШКА ЛЮБИТ--МОЗГИ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.

***

подрастёшь--ПОЙМЁШЬ!! !

СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)

сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ

У ПАРНЕЙ-

С …18 ….. и примерно до 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (

Исходя из этого делаем выводы:

ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?

1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!

И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!

ПАРНИ----как пчёлы-

-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.

УВЫ... И …..АХ.

ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Камила Буденова подрастёшь??? интересно до скольки? до старости...
Интересно, а чем тогда парни думают, которые делают детей этим женщинам, а потом бросают их?
Камила Буденова а может им изначально ребёнок не нужен??? ведь никто не спрашивает! сразу прыгают в постель а там как получиться вот и получается!
Альфия Валиева Парням зачем об этом думать? Не парням ведь рожать! А девушкам надо головой думать... Если переспал, то не значит что детей хочет, а если она предохранятся не хочет, а думает родить и на жалость давить потом, то дура совсем тупая
Мы же доверчивые. Вы нам, люблю, а мы думаем, что это навсегда. В мечтах уже свадьбу сыграли и зажили счастливо. Вот и попадаемся. ))))) Если ребенок есть, значит женщина не бесплодная и вам родит. А, без ребенка тут еще как повезет,)))))))
Камила Буденова если доверчивые то хотя-бы осле свадьбы надо ребёнка делать! Так хоть в случае распада элементы получать будете!