Отношения

Почему к женщине разведенной в 30 с ребенком отношение-кому ты нужна с прицепом

НЕ все прицеп могут потянуть )))
Анастасия Лавриненко
Лучший ответ
Не переживай так сильно это пройдет
Таня Харлап
Не каждый человек сможет чужого ребёнка назвать родным. Это - главная причина создания помех во взаимоотношениях.
Janna Kassymbaeva
Мужчине и чужие дети в радость, а дармоеду и свои не нужны.
да глупости все это
Что то мне подсказывает, это и есть правда)
Вам нужно искать разведённого мужчину, тогда он не будет столь категоричен, и к тому же у него опыт есть семейной жизни, умеет сглаживать острые углы взаимоотношений. А те, кто ещё не был женат, разумеется, хочет, чтобы всё у него было идеально, по всем параметрам! =)
Вадим Ревякин
Альбина Тищенко тот кто умеетне разводится.. а сглаживает.
Это может сказать тот, у кого не все дома....
при чем тут отношение?
важна жизнь, дети и счастье, а светлых людей много. нужна короч... м/б не всем, но нужна
зачем слушать упырёнков? они всю жизнь в опасениях и оценочных суждениях и постоянно что-то говорят и как-то к чему-то относятся, будто их мнение действительно важно.
Жанна ***
Потому что так и есть. Чужие дети никому не нужны. Мужчинам тем более
Валерия Абрамова Почему? если полюбят женщину, почему не полюбить ребенка
Не стоит делать выводы, по отдельным мнениям... Это стереотипы, шаблоны, искажения. Все иначе на самом деле! Как эксперт, 10 лет глубоко изучаю эту тему. Успокойтесь и шаг за шагом, двигайтесь к своему счастью. Оно впереди, причем изначально у всех. Просто кто-то сходит с этого пути, идя на поводу у искажений, которые непозволяют это счастье обрести.