Отношения
Почему мы, женщины, вечно надеемся на какие-то отношения с тем, кому мы не нужны? И даже если нужны - то несерьезно
И даже если серьезно - то все равно не можем быть просто сами по себе - а хотим "быть в отношениях"
Потому что вы без мужчин никто.

Сама не знаю, но это горькая правда. Охота того, чего нельзя.
ну как говорил адин мудрец, у мужчин чакры сделаны так что бы Он мог узнать и найти божественное, свой центр через одиночество, а у женщин наоборот. Женщине надо что бы ее дети бегали рядом, отец мать тоже, родственники и женщина узнает таким образом свой центр. вот так. Поэтому наверно женщина чувствует истину и тянется к другим
бежит курица от пятуха, а сама-то и- думает: "а не слишком ли быстро я бегу..? "...
это потому, что просто нечем заняться. найдите себе занятие и полностью погрузитесь в него. а нужный мужчина придёт, когда настанет время. по себе знаю
у мужчин такая же фигня... просто везучих меньше людей чем остальных...)
Не все женщины такие
Женщины не на что не пригодны кроме как ноги раздвигать и тратить деньги мужчин, ничего дать мужчине женщина не может кроме как захомутать и завладеть его ресурсами, может детей ему напороть, а после всю жизнь ими шантажировать, а кому нужно такое счастье?..))
Одно дело просто хотеть быть в отношениях и другое - быть с взаимно любимым человеком. Первое желание чаще всего возникает от неуверенности в себе, стремлении быть как все, в этом случае нужно избавляться от комплексов и вообще заняться саморазвитием.
Потому что кто то любит а кто то позволяет любить, кому то нужна эта любовь а кому то нет
Действительно, сам в ШОКЕ почему вы женщины такие?!
По себе не судят. Много расчётливых женщин. Они как раз с теми кто им не нужен, но выгоден. А они нужны мужику.