Отношения
Ни кому я не нужная, что делать???
Ирочка! Разве можно так говорить? Каждый человек кому- то нужен. Нужно наоборот создавать вокруг себя атмосферу любви и тепла, тогда результат не заставит себя долго ждать, поверь.
Прежде всего не думать так о себе.. . ты ошибаешься, каждый человек кому-то нужен.. . хотя бы своим родным и близким пока.. . А если на счет любви и молодого человека, то он обязательно появится в твоей жизни.. . Не торопись.. . Это всегда появляется неожиданно, когда совсем этого не ждешь.. .
Удачи!
жить дальше....
Я кстати тоже девушкам не нужен.
Иногда мне кажется, что это будет продолжаться до старости.
кому-нить да нужна...
Нужна обязательно! Ты скороо это сама почувствуешь. Поверь.
Любите больше себя! Цените то что имеете. Найдите новое увлекательное занятие-там и познакомитесь с новыми людьми. Новый круг общения-новая жизнь. Сумейте только себя преподнести!! ! Удачи вам.
С чего ты воще это взяла, тебе этого не кто и не скажет что ты комуто нужна, но ты им нужна. поверь
Придёт и твое время....
Если ты задаешь такой вопрос то ты Нужна сама себе!!! !
А это самое главное!!! !
Люби Себя и Окружающих, и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))) )
ПАЗИТЕВАААААААААА ТЕБЕ))))
А это самое главное!!! !
ПАЗИТЕВАААААААААА ТЕБЕ))))
Дмитрий
спасибки
Не стало нашей «тети Вали» - диктора советского телевидения Валентины Леонтьевой, с которой выросли несколько поколений детей. Она приходила в наши дома с «миром сказок» , вела «Спокойной ночи, малыши!» , новостные программы, ездила с командировками по всей стране. И постепенно ее образ стал символом тепла и душевности, которое на телевидении в те времена - да, впрочем, и сейчас - в таком дефиците.
И сегодня, когда центральные телеканалы всю неделю показывают ее - легендарную ведущую, их коллегу, демонстрируя о ней документальные фильмы, говоря в ее адрес добрые, хорошие слова, - как-то сжимается сердце, становится неловко: ведь Леонтьева, богиня эфира, при жизни была забыта и заброшена всеми, и в том числе телевизионщиками.
Увы, как ни прискорбно это осознавать, но Леонтьевой никто не помогал - ни один телеакадемик и телемагнат, только ее родная сестра, у которой пенсионерка «тетя Валя» дожила скромно и смиренно последние годы своей жизни. У нее не было средств к безбедному существованию, она не могла себе позволить зарубежные круизы и вкусную еду. И есть в этом что-то несправедливое: почему-то допустили, чтобы легенда голубого экрана жила в бедности и одиночестве?
Впрочем, сама Леонтьева не роптала на судьбу. Она старалась жить, как большинство трудового народа многострадальной «есенинской Руси» . И даже родного сына, который сурово обошелся с ней и ни разу не навестил маму в ее добровольной ссылке, она не осуждала.
Быть может, в этом и есть секрет ее светлого образа, который навсегда останется в истории ТВ.
Репортеры программы «Главный герой» канала НТВ незадолго до смерти телеведущей побывали у нее дома в поселке Ульяновской области. Рассказывают, увидели уже очень старенькую женщину, глаза которой сияли, как у молодой. И так уж она благодарила молодых коллег за их визит, что и вовсе сейчас становится не по себе. Хотя, быть может, это и есть истинный путь настоящего русского человека - пройти через славу, всеобщее обожание и отдать все, что только сможешь, людям, ничего не взяв взамен?
Говорят, она уходила в мир иной легко, без мучений. Потому что прожила жизнь честно и светло. А мы сегодня публикуем отрывки из этого, возможно, последнего интервью Леонтьевой, которое «КП» предоставила команда НТВ «Главный герой» .
мне нужна.
ты нужна в первую очередь своим родителям, а если ты про парней, то это зависит от судьбы!!!!
ну не стоит переживать по этому поводу..)) ) Вы не одиноки в этом.. . я тоже частенько ловлю себя на такой же мысли ((( но не стоит падать духом придет время.... и кто знает. . может о вас еще узнает весь мир..)))
нужна))) просто ты наверное не знаешь об этом)))
утопись)))