Отношения

Вы считаете, что если вы уйдете от своей жены(мужа), она(он) больше ни кому не будет нужен?

Так считать - заблуждение слабых и недалёких людей, поэтому я так не считаю…
Влад Шлопов
Лучший ответ
все всегда кому то нужны
Дяденькам в етом смысле проще, ибо они всегда нужны :)))))))))))))))))
Подберут, не сомневайся... Для себя реши - нужен он тебе или нет, и чем быстрее, тем лучше!
Jana ***
не будет нужен? Так не бывает, всегда находится тот кто подберет и кому это в самый раз, только, как там в песне говорится; Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло...
Я так думаю только не про жену а про себя!
на оборот мы оба не потеряемся и найдем новых возлюбленных но на это потребуеться время...
Pavel Outkin
Моя супруга (теперь уж бывшая) , на следующий день чужого привела.
И по поведению её я понял - уж готова к тому она была.
А через день ещё избранник новый мне предложил не беспокоить его жену.
Я в трансе был от наглости такой!
еще как будет нужен.... вот я и хочу ему дать шанс найти ту которой он действительно нужен!!!!
моему мужчине никто не нужен будет.
если мы разойдемся, у него не будет больше серьезных отношений ни с кем. потому нет никого, кто бы подходил ему так как я.
(не моя завышенная самооценка, а его слова)
Ну почему же? Только жизнь покажет кто от этого выиграет.
если со своим разойдусь.... будет множество обрадованных дам и мгновенно накинутся, делить начнут... а я отдохну, побездельничаю.... а там жизнь покажет)))
Raushan D
А я своему бывшему желаю счастья.. . по этому и ушла. Надеюсь, что он найдет (или нашел) СВОЮ любовь.
Павел Мелехов
каждый находит свою половину в этой жизни... кто-то на всю жизнь, а кто-то на время.
Андрей Иванов
обязательно ктонить найдется... .
люди к/е почуствали вкус совместной жизни ...жить одни немогут
А вот это меня меньше всего интересует
Saf_79
нет конечна (найдет.. найдут) (ее.. его) и за будет все
смотря какая женщина и какой мужчина на всякую голову чвой хмут найдется
нет.