Отношения

Мужчинам.ЧТО заставило бы вас уйти от такой жены?Внутри.

Она не фото модель,но довольно приятной внешности.Не бревно в пастели,готова пробовать с вами новое в сексе.Умеет вкусно готовить,но не кулинар,шедеврами не удивляет.Умеет создать уют в доме,позаботиться о вас,если вы болен,выслушать ваши проблемы,если вам захочется о них рассказать.Образованна,с ней можно поговорить на разные темы.И можно просто помолчать в обнимку.Конечно она что то требует от вас:верности,что бы вы содержали семью и предупреждали ее ,если задержитесь с работы.Именно предупреждали,а не отключали телефон...Ей нужно что бы вы могли ее понять и выслушать,что бы все проблемы решали ВМЕСТЕ,обсуждая их,а не так:Я сказал и точка!(при этом стукнув кулаком по столу).Она хочет знать,сколько денег на вашей карточке и сколько вы тратите...Но...Она не требует с вас дорогих подарков,будет рада просто одной розочке или плюшевому сердечку за 60 р. конечно бывает все-и слезы и ссоры...и молчание с ее стороны.Но...Она вам верна,ей никто не нужен кроме вас.И она готова простить вас...На самом деле после ссоры она мучается чувством вины,переживает,но делает вид,что злится...И стоит вам только обнять ее,поцеловать и сказать:я был не прав,-она отдаст вам за это душу. Так ЧТО вас заставило бы уйти от такой жены,при наличии общего ребенка? (Хамство игнорирую.Так что не тратьте зря буквы на оскорбления и глупости.)Вопрос психологический.
Мне кажется, Вы не всё рассказали. Про "Бревно " в постели- у нас совершенно разные понятия, у мужчин и женщин. Вкусно готовит-может дальше омлета дело не уйти, а редко какой мужчина скажет-что ты мне за хрень приготовила? Говорить на разные темы с женщиной-я тоже бы это оспорил. Дальше начинается интереснее-полный контроль над мужчиной, то есть потребуется объяснение, почему телефон оказался выключен. и ответ-села батарейка-будет игнорироваться. Контроль за содержанием денежных средств-дорогие женщины-не надо так контролировать мужчину. Уверен, что объяснения, куда делись 50-100 рублей с карточки никому не понравятся. А он элементарно хотел попить пивка. И напоследок, Марина, уверяю Вас_от хорошей женщины, жены нормальный мужчина никогда не уйдёт, Тут или Вы темните, или он просто не в себе. Удачи Вам
Ольга Зезюлина
Лучший ответ
Татьяна Дмитриенко нет. я все написала как есть.еще забыла добавить,что жена как вторая мама давала мужу с ложечки лекарство и ставила тазики ножки попарить...противно да?слишком все приторно.Надо вот так:в холодильнике и на плите пусто,потому что она весь день ходила по салонам.Она не спрашивает почему отключен телефон,потому что сама его отключила...до полуночи...она не требует дорогих подарков,она просто скажет:хочу! и он сразу покупает.Она не бревно в пастели,она мигера,настоящая тигрица,страстная,раскованная ...и не только с ним,но и с Васей с третьего подьезда и Мишей с другой улицы и еще с дядей Колей,сожителем свекрови....Она не спрашивает сколько денег у него на карточке,потому что карточка у нее...Она не удивляет кулинарными шедеврами,она просто купит себе колбасы,сьест ее,а муж готовит вечером сАМ.От таких жен не уходят...даже после того,как она сама выгонит...Реальный случай-это мой друг детства.Именно такая у него жена.И именно поэтому я задала свой вопрос...ПОЧЕМУ?Жду вашего ответа...
Ольга Зезюлина Марина, может не нужно было ему ножки парить-это не противно. Вы знаете, мужчины такой народ, что как бы хорошо не было, всё равно бывает что то не то, хочется чего не того. Мне кажется, он ушёл к другой из за секса, но это тема не общего обсуждения-Вы меня понимаете?
Любовь к другой женщине
Я б на такой наоборот сразу женился))))
Довольно идеальная женщина согласно описанию получилась. Думаю, что лично у меня не нашлось бы причин для разрыва с такой женщиной. Только глупость может послужить оправданием для ухода.
Елена Игоревна
Татьяна Дмитриенко или вам станет с ней скучно...
Есть люди, которым просто нужна стерва, не заморачивайся ))))
Meshcheryakovav
Жизнь дерьмо.. . Само желание уйти уже способно это сделать, может быть он слишком ценит свою свободу не выносит контроль с любой стороны...
только глупость
Андрей Немцев
вроде как почти идеальная жена.
Яна Шестакова
Наличие другой женщины со следующими характеристиками:
Она фото модель, охрененной внешности. Она огонь в пАстели, предлагает пробовать с нами новое в сексе. Умеет очень вкусно готовить, и постоянно удивляет шедеврами. Умеет создать уют в доме, позаботиться о нас так как нам нужно а не так как её кажется правильным Образованна, с ней можно поговорить на разные темы. И можно просто помолчать в обнимку. Конечно она мало что требует. Что бы она препракрасно понимала фразу :Я сказал и точка! (при этом не нужно стучать кулаком по столу). Она НЕ хочет знать, сколько денег на вашей карточке и любит не из-за денег. ЕСТЕСТВЕННО... Она не требует с вас дорогих подарков, будет рада одному нашему присутствию. Она не смеет обижаться.

И еще она не сидит на мэил ответах и не рассхваливает себя через третье лицо. Иногда со стороны вы бываете не такими какими себя себе представляете. (Хотя это черта многих людей независимо от пола)
Татьяна Дмитриенко интересно было бы прочесть вашу характеристику...Какой ВЫ?Честно сумеете себя описать?Очень жду ответа!Совсем не обиделась,ваш ответ меня заинтересовал.Так КАКОЙ ВЫ?
Возможно, отношения ему приелись. Хочется разнообразия. Может ещё вернётся, если у второй нету серьёзных целей.
Любовь Гуня
обыденность, отсутствие загадки в женщине, он знает что она все простит, все поймет, а он по натуре охотник!
Р?
Ренат ????
а за чем надо уходить от такой жены?
Да ну, получилось что-то вроде "серединка наполовинку"