Мужчина тянется к той женщине, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
Перед которой не надо вытягиваться по струнке ...
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ !,,)))))
Отношения
Вопрос для мужчин: От хорошей жены муж не уйдет. А какие они - хорошие? )))
Юлия Джерипа
Слова мудрой женщины!!!!
Нескучные и незанудливые!
Для разных мужчин разные. Кто-то хочет дома тишины, покоя, отлаженного быта - и именно женщину обеспечивающую ему это, он будет ценить.
Для другого важнее динамика отношений, чтобы жена не приедалась, чтобы было всё - и скандалы и сладостные примирения и новые впечатления в отношениях - такого мужчину сваренным борщом и пирожками вряд ли удовлетворишь.
чтобы с характером - но послушные которые!
Юлия Джерипа
С характером и послушные - это два несовместимых понятия...)))
тут двумя словами не сказать, но примерно следующее, держите мужа на длинном поводке, с короткого он быстро срывается.
ну это точно те, которые не наши
Те, которые любимые.. )
А вообще женщине нельзя быть ни слишком хорошей, ни слишком плохой..
Юлия Джерипа
Истина!!!
Хорошие жёны это те, которые уходят от плохих мужчин
Чушь, уходят не от кого-то, а чаще в никуда.. или вообще к стервозине какой, так же и женщины... это просто химия, не поддающаяся логическому рассуждению порой.
уходят от всяких. . и жены тоже уходят от .казалось бы .хороших мужей. . понятия хорошо и плохо- очень относительные
уйдет если найдет лучше. или хуже - ведь много сладкого тоже вредно. иногда от хороших тошнит и хочется к плохой убежать. а критерии хорошести у каждого свои. для кого-то и пьющая шалава -идеал
Понимают которые