Отношения

почему мужчины гуляют от жен/сожительниц? ..я вот лично думаю, что от хорошей жены/сожительницы мужчина налево

ходить не будет! а вы как думаете?
Потому что не уважают свой выбор.
НК
Надя Касьянова
10 457
Лучший ответ
Гуляют, как Вы выразились, по разным причинам. И от хороших тоже гуляют. Просто мужчинам надоедает однообразие, хочется новых ощущений. И он ищет их на стороне.
Slava Gor
Slava Gor
78 964
Женщины тоже ведь не святые и ходят налево и на право, что тут говорить. Значит жена достойна такого мужа. Если бы жена хорошая была бы то муж её никуда не ходил бы и не изменял бы. Это мой ответ такой.
дело не в хорошей женщине.. . поймите.. . пусть это будет хоть суперженщина с суперпопой но всё-таки если каждый день есть торт то он надоест однажды.. . и захочется хотя бы раз съесть пирожное ( приедается что-то и надоедает.. . даже к хорошему быстро привыкают люди и начинают хотеть БООЛЬШЕ и ещё и ещё... вот такие люди.. . вы же дамы на шубе не останавливаетесь никогда? нужны же ещё машина, айфон, собака какая-нибудь ещё хрень...
Мужчина всегда ищет повод самоутвердиться. Кто-то строит карьеру, достигает успехов в спорте, бизнесе, благотворительности, а кто-то самоутверждается на низшем уровне... (((( И неважно хорошая у него жена или нет, важны приоритеты самого мужа.
ЛА
Лидия А
5 590
гуляют от всех. Если мужик страдает кобелизмом. то это на всю жизнь. и нет разницы хорошая или плохая. От хороших гуляют еще больше. они устают. когда все по плану. запрограммировано. дома-жена. дети. для нних это скучно
Что за постоянное желание оправдать мужчин и обвинить женщину? И так делают только женщины, чтобы заработать плюсы в глазах мужчин. А они смеются над тем как женщины готовы утопить друг друга. Мужчины из чувства солидарности никогда не станут утверждать"От хорошего мужа жена не загуляет" . У всех своя причина и задолбали эти заезжие выводы.
Фигня! Если ему приспичило, он и от хорошей жены/любовницы налево сходит.
Мужчины считают что им можно ходить налево от однообразия, от скуки и это нормально, но если женщина так будет себя вести, не сносить ей головы. Если настоящая любовь, искренние чувства, взаимопонимание и уважение, никто никому изменять никогда не будет!!
AK
Aigerima Karagulova
2 404
Нинель Веселова вот я тоже так считаю! (я про вторую часть предложения)
не тот немного смысл пословицы) от хороших НЕ УХОДЯТ, а гулять-запросто, это от мужчины зависит
от бытовухи, от однообразия, нет изюминки, фиерии в отношениях
Если захочет все равно пойдет... ни чем не удержите... самцы..))) ) захотел разнообразия.. пошел..