Отношения

Тупой мужчина гуляет так, жена все знает, каждую вылазку налево, а умный мужчина гуляет так, что никто не знает. Правильно?

Тупой мужчина гуляет так, жена все знает, каждую вылазку налево, а умный мужчина гуляет так, что никто не знает, она видит невооруженным глазом. Муж может даже ничего не рассказывать, жена видит, что муж гулящий. Правильно? Как вы думаете?
Юрий Фарков
это жёны обычно гуляют так, что никто не знает, а мужики-лапти -- палятся как только могут ^_^
Владимир Михно
Лучший ответ
Vugar Senlikdeyil После прочитаного - особого желания жену приводить нету...
Не пишите так :D
Умный мужчина не женится и не имеет проблем.
А порядочный любит свою жену и вообще не гуляет...
Abylaixan Esentaev
Тупой не гуляет, а сидит со своей парой.)
Кира У
Мужик всегда хочет не всегда может, женщина всегда может но не всегда хочет.. вот так они и мучаются...
Максим Коровин
Конечно даже любовница не в курсе )
Мираж Визунчик
умный мужчина-разведенный! и гуляет так как хочет!!!
Максим Фатеев
Да. так и есть. Умный мужчина все делает красиво, что бы и жену не обидеть и любовницу. И даже если жена узнает, что чаще всего и происходит, то она видя что все делается красиво, в душе и рада что он такой у нее джентльмен. Ей не стыдно за него. Умная жена не будет устраивать склоку и разборку. А зачем? Он в семье, секс есть, дома все хорошо, а то что погуливает так на то он и мужик. Может справляться на два фронта, дай то Бог. Здоровье прежде всего.
Юрий Фарков Умный мужчина, если боится потерять жену, семью, зная, что другая будет хуже, он "не гуляет".
Умный на диване лежит и пиво пьёт. Некогда ему всякой ерундой заниматься.
Умный мужчина не рискует годами полноценной семьи и детей ради часа удовольствия
Умный о похождениях не рассказывает даже друзьям, даже будучи неженатым
Нина Цайтлер
Моя жена, Илюшина Елена Юрьевна, гуляла с 12 лет.
Блядовала при мне 17 лет.
Блядовала при Никандрове В. И. 26 лет.
Максим Фатеев зачёт! только фотки не хватает.... жены твоей