Отношения
Глупенькая (но не тупая) женщина подходит для умного мужчины? Ведь плюс тянется к минусу и все дела. Или женщина должна
стоять на одном интеллектуальном уровне с мужчиной, что бы их отношения были гармоничными, а детки выросли умными?
Вопрос понятен, притянут за волосы. Такой проблемы не существует. Если между ними пропасть. Он эзотерик, экстрасенс и мистик, а она в такую чушь не поверит ни когда. То будет не просто глупенькая а полная дура. И общаться они и четверть часа не смогут. Приблизительно одинаковое образование, воспитание, семейный доход, возраст. Залог крепкой счастливой семьи. Не факт, но.. . И умный мужчина это выдумка. На всякого мудреца довольно простоты ."Самая глупая женщина может сладить с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная". Р. Киплинг
Asylkhan Boranbaev
Хороший ответ. Да, разумеется, это притянутый за уши вопрос. Но ответ хороший.
Глупая - это не минус. Это ноль.
Нужно только помнить, что прелесть, какая глупенькая, с годами превращается в ужас какую дуру!
ну, на детках порой природа отдыхает.... кому-то нравятся глупенькие... мне интересней мудрые женщины.. ум в сочетание с опытом дает мудрость
если в твоем вопросе нет слов - а то, конечно, как бы, пля..., это еще не делает тебя гением интеллектуалом и рабовладельцем) и поверь, человек, считающий себя умнее, думает что имеет превосходство перед кажущимся ему человеком - дураком, ну в данном случае, дурой. . но это лишь иллюзия твоего эго. Мужчина, уважающий себя и свою женщину, сказал бы лично - глупенькая моя, люблю тебя - это показало бы не степень интеллектуального развития, а нежность и заботу о дорогом человеке.
Asylkhan Boranbaev
Вообще не по теме. И нечего тут мне тыкать, существо.
Для брака первый вариант больше подходит. Хотя...
Любовь и существует, чтоб уровнять умных с дураками. Вот по этой причине много несчастной любви.
Всякое бывает. Здесь не может быть никаких догм
Не обязательно.... Хотя, если женщина глупенькая, а мужчина умный, то она будет думать, что она тупая, и все такое.. . Мужчина просто должен любить ее.. . И не важно глупенькая или нет...