Отношения

Если мужчина мечеться в браке - гуляет от жены, но всё равно к ней возвращается, то как долго продлится

такой брак?жена засосы терпит на нем. Развод не дает!по крайней мере не хочеь с ним разводиться
Такое бывает, когда жена не любит мужа и он бегает в поисках любви, или он не любит а может то и другое. Но один из них точно как собака на сене, ни себе не людям, потом часто жалеют что прожили жизнь не с той или не тем
Наталья Любофеева
Лучший ответ
Видишь ли, в Браке отношения полов становятся как бы обязанностью, а обязанность всегда тяготит. А тут попалась свободная дамочка, новые впечатления, да ещё и экстрим, нужно скрывать отношения, шифроваться хи-хи, ну шифруются прежде всего женщины ...им это не выгодно, трещать на каждом углу, что спит с женатым мужчиной. А для него то что, всё тип-топ, никаких обязательств, никаких проблем, пришёл - переспал - и дальше пошёл. А от жены он не уйдёт, она его и накормит, и обстирает, и в мягкую постельку уложит, так что не расчитывай, что он типа к тебе уйдёт, не будет такого! Просто своё время теряешь, а молодость уходит безвозвратно! =)
Рамиля Юсупова
Вечно.
Не тешьте себя иллюзиями, такой брак может длиться вечно. Жена его любит и готова закрывать глаза на вас. В отличие от вас на неё. Вы уж точно не позволите мужику гулять от вас налево.
Иван Аленчук
Пока мужу или жене не надоест такое положение в семейной жизни. Судя по вашему описания пока всех все устраивает.