Отношения
Может ли мужчина прожить долгое время в браке, не любя жену?
может, но жить своей жизнью. Это не единичный случай
Если обоих этот обман устраивает, почему, нет
Может... если заставили женится
Андрей Иванов
вы сами то верите в это?
Может, если есть любовница
конечно может, если тесть депутат особенно
Конечно, может. Сплошь и рядом. Ну, женился-то, надо думать, по любви. Прочла тут недавно смешной рассказ про мужичка, который проснулся в холодном поту: ему приснилось, что он целовал свою жену. За 13 лет брака он так привык к своей жене, как к руке или ноге, ну кому в здравом уме придет в голову целовать свою руку или ногу?
Привычка все портит.
все надоедает
конечно. жена женой а любовницы любовницами
На долго не хватит...
любовь - это первое время . а потом просто привычка, самообман....
Вполне. У него может быть иной интерес в отношениях. Например, финансовый или воспитание детей.
так многие так и жувут, все норм...
всяко бывает...
Если она совсем дура, то может
все так живут)))
Августина Зелинская
Нет.. не все.
Может.
Конечно может, он может и претворятся
Юлия Лебедева
не верится, что можно полжизни претворяться..
может, если есть любовница. А просто такне ходя на лево, нет.
Конечно может! Может смотреть вам в глаза и говорить, что любит вас и что вы самая прекрасная на свете. И тут же может собраться и пойти на лево, а потом прийти домой и вести себя так, как будто ничего и не случилось... И так много- много лет...
Что значит, не любя? Мужчина женился Либо из-за "случайной" беременности девушки, либо толком не узнав ее, совершил необдуманный поступок. Любовь- это ведь не влюбленность, это комфорт, гармония, взаимопонимание, уважение. На этом она строится. Естественно, что в браке, где это присутствует, царит любовь! Никто не станет ходить по лезвию ножа, будь то женщина или мужчина, неважно. Другой вопрос, что многие просто не хотят выходить из зоны комфорта, что-то менять. Тут уже дело привычки, некого постоянства. Вот и заводят любовниц, дабы сохранить то, к чему так привыкли.
Вы лучше спросите может ли мужчина любить. Мужики этим вообще не страдают.
Ирина Гроздева
мужики не страдают, а напяливают
Может, если ему удобно.