Отношения

мужчины не хотят в жены шлюх. -но где гарантия что их скромные типа девушки, став женами не пойдут налево?

есть мужчины которые говорят Вот она с тем была с этим была! -Но где гарантия того что типа ныняшняя их скромница в которой они видят свою будущую. женушку!!. тоже не станет гулять? ей надоест секс с мужем... и она будет искать себе новых мужиков чтоб удовлетворяться... Тоже ведь ничем не станет уступать той шлюхи которую он когда то называл, и считал недостойной в жены?? так ведь?? если реально судить
Люся Га
Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.
Татьяна Мелишева
Лучший ответ
Если не пойдет первый, то пойдет второй. Какие гарантии? Кто-то же должен идти.
Елена Бунина
если правильно рассудить, то у вас глупые суждения... .
шлюха она скорее всего и останется шлюхой.... а вот испортить скромницу не так просто.... так что без вариантов надо стремиться к лучшему
Nabira Tinarbai
нет доверия-нафиг жениться?
Svetlana *******
Не все в мире поступают по вашей логике. Если муж перестанет удовлетворять, далеко не каждая будет искать себе другого. Нормальная жена постарается добиться нужного результата с мужем, может изменит что-то в себе или его попросит что-то делать по-другому. Ведь любовь - это не только страсть.
У праотцов наших за измену казнили, что жену, что мужа одинаково, в крайнем случае изгоняли.
Гарантия в любви, а не в сексе. Занимаясь сексом с разными не родишь детей здоровыми, а женщины в этот мир приходят для продления рода, а не для "искать себе новых мужиков чтоб удовлетворяться.. "
Елена Томаз
гарантии в жизни не бывает, это людская выдумка
Лол, Узко мыслите.
Главное в отношениях понимание. .
Если оно есть, проблем "налево" не будет.
Да просто очень всё. Не женишься просто и все: -)))
Все равно 85% разводов: -)
Если писька чешется постоянно и один мужчина не устраивает, зачем вообще замуж выходить??) )
Гуляй-трахайся пока не подцепишь че нить) и в 40-45 станешь никому не нужна)) ) Муж нужен для размножения и защиты)) ) а одноразовые любовники тебя на йух сразу пошлют))