Отношения

остались ли еще мужчины которые хотят семью и хорошую будущую жену-девственницу. или тока шлюх и погулять

Дарья !!!
А остались ли женщины способные запихнуть свое я себе в одно место, в совокупности со своими взглядами на жизнь и желаниями и полностью подчиниться воле своего мужа?
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Nataliya Zvereva изобретай машину времени друг, тут тебе ловить нечего
Татьяна Мартынова А зачем такая? этож как резиновая кукла)) 0 проще обязанности разделить а разные взгляды на жизнь сделают ее восприятие более полным
странно. . что спроса нет на хороших будущих жен - девственниц )
Алиса Дель
Вот про девственниц вообще бред по-моему)
А если у них в постели не сложится? Может он нежно любит, а она с плёткой и в латексе, тогда что-разводиться?)
Гульнар Жумабекова (Галиева) Девственница с плеткой и в латексе? Бурная у тебя фантазия, Недавака
кирюша тебя заждался!)))))))
Mirlan Abdullaev
судя по ответам многим по душе Б/У..) )

уважающий себя мужчина женится на девственнице и будет создавать с ней семью
Василий Скутин
Самаркина Наталья Для никчёмных баб единственный способ доказать себе свою ценность - это найти мужика и сказать ему "Я девственница". Ни на что другое их убого мозга не хватает. А дуры всегда фридины.
Конечно, много таких мужчин
Шлюха точно никому не нужна. А вот девственница - дело вкуса и личных тараканов в голове, так скажем.
Шлюх Шлюх И снова Шлюх, а из девственницы сделать шлюху ничего не стоит
Гульнар Жумабекова (Галиева) Полностью поддерживаю, коллега
Хороший мужик он ведь как? Всегда идёт в БРАК.
Swetlana Bondarenko
Так не попадаются девственницы, по этому по шлюхам гуляем.
Да только такую и ищу, но пока одни шлюх. . да наташи всякие
Irina Ilyna
Недевственница не значит шлюха. Я вообще думаю, что девственница изменит с вероятностью 90%, хотя бы из любопытства.
Таня Шпилевая
зашивают уже давно и недорого это по слухам
Nataliya Zvereva
Первая брачная ночь, а весёлая жена оказывается в кровати фригидным паленом. Толкай не толкай, всё бестолку. И чё дальше делать?
Алтын Егенова
Остались, не беспокойтесь. Из "шлюх и погулять" мы уже выросли.
Вопрос Ваш можно разбить на две части)) ) Хотят ли мужчины забрачитьтся или предпочитают шлюх? и второй: На сколько мужчине важно чтоб жена была девственной))?? ?
Мне бы лично хотелось бы, чтоб моя жена была девственницей на момент свадьбы, но не настолько сильно мне этого хотелось, чтоб стало преградой к счастливой жизни. .
А вообще если девушка девственна, то по идее парень тож должен быть таким. . А это редкость большая ВО всяком случае так справедливо
остались такие мужчины и много
о май год, это где такое счастье
Choriev Ulugbek
Девственница в восемнадцать наверняка фригидна, потому что нормальные девчонки избавляются от неё в 15-16. Нет, не нужна, с ней детей делать не захочется.
как показывает мой мини соц опрос среди многих женщин (девушек) с которыми приходилось общаться, среднее количество половых партнеров до брака у них около 10. подчиняется правилам нормального распределения случайной величины. минимум 0, максимум 34. никто из них на жизнь проституцией не зарабатывал, в выборке участвовали девушки высокого культурного и образовательного уровня, обеспеченные материально.

важно, как показало исследование длинною в жизнь, не столько количество половых партнеров, сколько длительность наиболее протяженных отношений. так девушки, у которых были отношения с совместным бюджетом длительностью от года, искусны как в техники секса, так и в других вопросах быта - приготовлении пищи, стирке, глажке, уборке, лишних вопросов, претензий и нужды в уговорах по этим пунктам не требовалось.

девушки же малоопытные (не было длительных отношений с житьем удаленно от родителей) , пусть и при бОльшем количестве партнеров (вероятно те, кого Вы ошибочно называете "шлюхами") нуждались в обучении, наставлении и приложении изрядной доли терпения и ресурсов.

исходя из всего этого, идеальным партнером для создания семьи является разведенная (1 раз, пока это не переросло в паталогию) женщина, может быть с ребенком, последнее на любителя (если внутренние нормы позволяют воспитывать чужого отпрыска)
Be.kz.han .
Татьяна Мартынова Достойный и грамотный ответ во всех отношениях, да только он немного не по теме. .
А так я тобой польностью солидарен
хорошая жена не обязательно девственница .кто вам это в голову вбил
Лика Лиса
на свете счастья нет

а есть покой и воля