Отношения

почему мужчинам так хотят в жены девствиниц, боятся в сравнении с предыдущим оказаться не на первом месте?

Брехня!!!
Елена ***
Лучший ответ
Сравнениё нет! Есть подсознательное понимание того ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫЛА СЕБЯ СОХРАНИТЬ!
Свою чистоту для Него!
Но так как счастья в браках в ближайшее время не предвидиться то можно и не сохранять.

На генном уровне женщина с первым мужчиной обменивается родовой информацией!

Будущие дети впитывают черты ВСЕХ без исключения любовников женщины! (Генетика однако - наука будущего).
Дашка Кот
по-моему современные мужчины уже давно не хотят.. просто иногда базарят по старинке..
Потому что парвашек не кто не хочет для серьезных отношений они червивые, каждый мужчина хочет чтобы с ним была спутница, а не шлюха, плюс чистых детей чтобы радела и воспитала. Вот на таких и женятся а парвашки просто чтобы их иметь под боков (любовниц) чтобы придти потоптать и уйти игрушки всегда нужны тем более что парвашки все тупые за ними ухаживать не нужно они тупые им за радость и просто секс
***катерина*** *
С чего вы взяли, по моему если судить по статистике, то большинство браков по залёту, о девственности уже все забыли что это такое
....мы ничего не сравниваем никогда.... и каждый мужчина уверен в себе на 100%...просто мы хотим быть одними единственными, я думаю так же как и вы!)))))))) )
Мой парень не рад был, что я была девственницей.. . А если хотят, то лишь потому что собственники...
хочется чтобы дети были твоими, а не генетичический набор из ее бывших любовников