Отношения

Почему мужчина прячет телефон от жены?

Мужчина недавно купил новый телефон, но жене не сказал. Дома он по прежнему пользуется старым, а вне дома новым с новой симкой. Почему?
завёл себе там на стороне..
Павел Богомолов
Лучший ответ
может это рабочий телефон от его компании, где он работает
на него звонят чисто по работе.
если ему на работе выдадут новую шариковую ручку, об этом тоже тебе рассказывать? а если в туалете повесили рулон новой бумаги?
Кирилл Кипкаев
Все они, Сашенька, кобели!
Роман Левицкий Почему? Женщины думаете лучше?
Роман Левицкий Плохо вы знаете женщин. Да и мы сами не знаем чего хотим, а точнее хотим всего и сразу, при этом ничего не делая
козёл...
Потому что привычку копаться в телефоне мужа эта сука впитала с молоком матери...
Анечка Чайкина
Роман Левицкий хахаха. Мне кажется, они только из-за детей живут
Роман Левицкий Что некрасиво?
Роман Левицкий Да, но как интересно
Все мужики считают, что у них должна быть личная жизнь. А жена - это видимо уже не личная...
Галина Зайцева
секретный сотрудник... двойная жизнь
смски от любовницы от жены прячет
Нань Чжан
Ибо нех
Сюрприз наверное желает сделать, систему настраивает и затачивает под пользователя . Нет? В моем телефоне даже Родители пользуются по разрешению .Заботится о Вас ROOT НАСТРАИВАЕТ, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВАШЕГО РАЗУМА ЗАГРУЖАЕТ В СИСТЕМУ .
ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛИ, Я ОЧЕНЬ УМНО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН, МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы оставлю на верху вместо своего имени думаю и вам поможет правду узнать
L*
Lш ***