Отношения
Почему мужчин бесят фотки их жен в соцсетях, а жен фотки мужей?
Ваще наплевать.. А вот щи пересолишь держись крепче..
Петр Москотин
А если не досолила то что?
Просто сразу наводит на Мысть, что с Жена или Муж выставили фотки не в соц сеть, а на сайт знакомств...
нас не бесит
может ревность, на то как реагируют знакомые противоположного пола или фото выходит за рамки приличия и стыдно что она полуголая и есть предпосылки что она доступная.
Бесит только бесноватых. Адекватным людям пох.
ревность, и чувства собственности, каждый хочит чтоб его муж (жена) были только для него (неё) доступны и обозримы,
Петр Москотин
Это глупо. Каждый день он (она )ходит по улице и на работу - все видят...
Может, фотки стремные? )))
Женщины хотят "казаться" и порой выглядят в соц сетях не просто вызывающе, а конкретно отвратительно. Мужчин это беспокоит потому, что красота женщины зависит не столько от внешности, сколько от её внутреннего сияния и умения дать мужчине удовлетворённость собой, умение быть гибкой в отношениях, создавать гармонию и спокойствие. Эстетика отношений мужчины к женщине строится на очень многих аспектах. Поэтому мужчин конкретно выводит из себя, если женщина ведёт себя эксцентрично, намерено привлекая к себе внимание. Для мужчины нет ничего хуже, если женщина пренебрегает его уважением. Мужчины довольно многое могут сказать друг о друге судя по их женщинам. Так же женщины часто подбивают и вынуждают мужчин на такую же ничем необоснованную эксцентричность, что и выводит мужчин из себя.
Петр Москотин
Есть экстраверты, а есть интраверты... а есть собственники, которым без разницы на желания второй половины...
Собственники и эгоисты. Которые убеждены, что коли женился (вышла замуж) за это "добро", то и принадлежать оно должно - только мне.
Редкостные, ревнивые дряни эти собственники человеческих душ.;)