Отношения

Как помочь другу? Его жена ходит "налево"..

У друга беда, подозревает что жена изменяет. Далее с его слов:
"Стали звонить ей с незнакомых номеров, уходит разговаривать в другую комнату. Если на телефонный звонок с её телефона отвечаю я - кладут трубку. Стала часто
встречаться с подружками, когда я спрашиваю с кем именно, она
отвечает, что я их все равно не знаю.
Всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина.
На днях взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего собралась и куда-то ушла, я заинтересовался.
Утром я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? Если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, и если да, то какой лучше? Может быть это из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Nisshinbo". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Кто разбирается, помогите, вопрос для меня серьёзный.."
Нина Пилецкая
Ты о жене думаешь или о дисках? Бросай её, займись дисками.
Vaja Revazichvili
Лучший ответ
Ольга Клочкова Я фигею с вас, мужики! ))))
Анатолий Тарасевич Не лезь в чужую семью!
Проблема в тебе.
Ищи и познай самого в себе.
А это безжалостная и беспрерывная работа над собой более 20 лет.
Вот тогда найдёшь ответ.
@A
@igul Aл
страшная история
Олег Борисов
Сам оттрахай эту Курву.... Другу скажи: "На передок все Бабы слабы...."
РЖУ!!!
Так вопрос про измену или о колодках? )))
Хомутова Елена
зачем вы лезете не в свое дело.
Андрей Ильиных
Этому баяну 100 лет
***** *****
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. (с)
ржавчину необходимо очистить, поверхность металла обработать солидолом, чтобы предотвратить дальнейшее распространение коррозии
Сн
Снежинка
Уважаемый Автор вопроса.
Передайте своему другу.
"ЗОЛОТО КУПИТ... ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ....
ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ... НЕ ИМЕЕТ ЦЕНЫ...".
Жены, диски, дискетки.... и прочие шансонетки...
УНОСИТ... ПОТОКОМ ЖИЗНИ...
Остановись...
И ЗАДУМАЙТСЯ... ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕШЬ...
Чего ты хочешь... добиться?
(ВОТ ЭТИМ ГЛАВНЫМ И НАДО ЗАНИМАТЬСЯ В ЖИЗНИ).
ничем ...не лезь к оленю и в чужое блядство
Быстро с жены друга соскочил. А чего залазил то тогда?
Musheg Martirosian
Взять под свой контроль.
Не мешай людя́м ибацца, не будь мудаком.
Nurlan Kanbolotov
Та пox на бабу, чё за машина? Пробега сколько? За сколько колодки брал?
Ольга Клочкова зачет! Начиная с автора, все мужики: "фиг с бабой, чё с тачкой?" Ржу над вами ))))
Все смешалось в голове автора - "и люди, и звери"! Конкретизируй свой вопрос!
Ммммж (Друг, любовник, ты и рядом сидящий с тобой ещё один тролль и жена друга).
Не умеете прятать трупы?
Старая история.
Ольга Кресова
Чо курил? Химию?
Игорь Бывшев
Жена приходит и уходит, а диски нужны всегда и каждый день. Мужик - молодец )) Правильно поставил приоритеты )))
Светочка Фау.
Приходит к доктору посетитель. Тот спрашивает:" Что Вас беспокоит?" Пациент отвечает - понимаете, я на днях пришёл домой, а моя жена с незнакомым мне мужчиной в постели лежит. Я ей говорю:" Сара! Как ты можешь?" А она мне:" Абрам! Выпей чашечку кофе и успокойся." Я выпил чашечку кофе, успокоился и что же вы думаете, на следующий день она опять с незнакомым мне мужчиной в постели лежит. Ну тогда я был вообще вне себя, говорю ей:" Сара! Это вообще переходит все границы." А она мне - Выпей чашечку кофе и успокойся. Я так и сделал, но это мне не помогло. На следующий день она опять... Доктор спрашивает:" Что Вы от меня хотите?" - Я только хотел спросить, не вредно ли так много кофе пить?
Денис Хомич
Приучить её ходить направо.
Firdavs Mukhtarov
Бугага, ты и есть друг или мечтаешь?))
Наталья
***На днях взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. ***

Жиза!
Zakir Ibraimov
пусть решает сам, а то виноватым будешь ты
Ирина Личман
Так у тебя вопрос то какой?
Тормозные колодки или блядушка друга?
Лариса Шкарина
*ирина * выгони ее из дома!
Полезнее для получения нужных ВАм ответов разделить эти два вопроса....
Софья Дорохова
Ей 18 и ветер в трусах. Зачем молодых замуж брать?
Если мало ездишь, то налёт ржавчины на тормозных дисках - обычное дело. Не обращай внимания
Этой байке много лет. Она гуляет по интернету давно и странно, что кто-то считает это правдой. :-)
Тут поможет только суд (развод)
К.
Кима .
Ахххаха
Dodo Rizaeva
Прекратить мутить с его женой. А вообще, никто никому не принадлежит. Когда всё хорошо, налево не ходят.
Гулщую бабу гони в шею и серьезно займись машиной. Машина - это твоя безопасностьи комфорт, а лярва в доме - источник негатива и ЗППП.
Зачотный троллинг, респектую.
не лезть туда, куда не просят
Sarkis Sarqisov
Бросать шлюху
Уже ничем
Проверка сколько же eблaнойдoв сидят на мыли и не дочитывают вопросы поздравляю их дoxyя
Не мешать.. Худший из грехов - ревность!!!
Из-за нее все беды.
А другу помоги это осознать: напейтесь, а лучше всего накуритесь все трое, и устройте групповуху. Неплохо будет и свою жену пригласить туда, для разнообразия
Данил Дмитриев А диски меняй, с этим не шутят. И, да, они почти все китайские в наше время, даже для ВАЗ и УАЗ
Дар писателя в тебе пропадает. Пиши книги, у тебя это очень хорошо получается
Лучше не лезть, время все расставит по своим местам
ЗАНЯТЬСЯ БЕГОМ