Отношения
Лучший друг женат и ходит налево. А я все знаю!
У него недавно родилась дочка. За месяца два переспал ну штук с 7-8-мью. И ведь постоянно гад говорит жене что он либо со мной бухает либо с другим пареньком. Я как генератор идей нахожу и внедряю такие отмазы чтобы вопросов не возникало даже у тещи. Фиха еще в том, что его жена моя бывшая девушка и в принципе она мне склонна доверять, хотя и знает какая я могу быть сволочь. Меня уже походу в его семье считают за забулдыгу, но я спокойно это воспринимаю. Недавно разбил ему лицо для маскировки, типа он ночь провел в милиции. И тут этот гад решил влюбится поуши в симпотичную такую барышню. Дак эта сука с ним каждый день гулять ходить, пока женка с ребенком сидит. Вот и што теперь мне делать, я опускаюсь в глазах его семьи? )))
Считаю, что вмешиваться не нужно, но и прикрывать его хватит.... объясни другу что не можешь идти на сделки с совестью и пусть выкручивается сам, не получится - сделает выводы и сделает выбор сам...
= =В@нёк= =
Вот тоже так подумал, один раз хорошо, два терпимо, но в привычку это входить не должно. Хочет развлекаться - пусть сам мозги напрягает.
муж конечно дятел, он и дальше будет обманыать, у этой семьи нет будущего, рано или поздно все равно все откроется, но ты останешься потом в гавне, а тебе это нужно?
возможно, не стоит лезть... хотя Вам решать... но Вы знали и покрывали его... это большой минус.... если хотите оборвать отношения со всеми.... хотя сложно предугадать реакцию жены друга.... если она его простит, то Вы все равно враг.... а если не простит, возможно, тоже
похоже вы к жене не равнодушны. А когда он ей что-нибудь интересное принесет, а может и ребенка заразит... то она Вас точно полюбит вновь. Такой любовью, что тошно станет.
= =В@нёк= =
Да нет мне до нее в принципе все равно. Я с ней 6 лет назад встречался.)) Уж и не помню какая она была тогда.
расскажи все его жене, раз ты к ней неравнодушен.... она должна знать правду.... а том пусть сама решает как и с кем ей жить...
Жизнь длиннее чем любовь. Семья это семья. Тысячи мужиков ходят на сторону пока жена беременна или когда у нее грудной ребенок, так мужики наверное устроены, сволочи, подавай красивых с фигурами. Пройдет время и Ваш друг даже забудет как звали эту барышню. Сейчас самое главное в их ситуации, чтобы жена даже не догадывалась о его похождениях. Разрушить семью очень просто, а потом Ваш друг, а может и Вы будете очень жалеть о своих поступках. Я живу с мужчиной, который 15 лет изменял своей жене с разными бабами. Теперь развелся и начал новую жизнь без измен, говорит, все хватит столько денег и здоровья ушло на этих баб, хочу нормальной жизни. Жаль, что до сознания мужчины это доходит уже после 40-ка...
Мда:) ) Тяжело тебе. Я сама была немного в такой же ситуации. Когда подруга ходила налево, а мной прикрывалась, а ее мужчина на меня зубы точил. Даже не здоровался и считал меня наверное последней Б. Хотя я домашняя и дома сидела в то время как подруга шлялась. Вот так вот. В конечном счете моя подруга, каковой я ее считала, переспала с моим любимым человеком. Вот так вот. Так что теперь она для меня последняя тварь. и в дружбу я не верю.
Я ничего не поняла.. . Барышня, опускаешься в глазах семьи... Че то туговато доходит до меня.. СУТЬ ВОПРОСА.. .
Прикрываешь друга понятно, а что дальше то...))))))))))))
= =В@нёк= =
Дак этот гад говорит что со мной там по делам гоняет или пиво пьет, а на деле с бабами гуляет. А я как друг должен его отмазывать, выслушивая от евоных типа опять мол со мной шлялся весь день и ночь ))))
Рано или поздно она об этом узнает. Я думаю, действительно есть смысл рассказать ей об этом, только до этого обязательно подготовить почву, а еще сказать, что как бы ни сложились после этого её жизнь, вы поддержите ее с ребенком. Будьте готовы к тому, что она может захотеть закрыть глаза на это и то, что друга вы потеряете (но, я думаю, это не самая страшная потеря, раз ваши взгляды так кардинально расходятся на такие серьезные вещи) . А в такой ситуации правду ей знать надо. Его поведение должно быть наказано. Просто жутко какой ваш друг трус.
= =В@нёк= =
Неее я лезть в их жизнь со сплетнями не буду. Максимум просто откажусь его отмазать. Скажу если позвонит а понятие не имею где он шатался.
"Вот и што теперь мне делать, я опускаюсь в глазах его семьи? )))" - по-моему, несмешно.... но если куча смайлов, значит ты доволен.
живи и покрывай его и дальше. я не удивлюсь, если при таком раскладе, жена твоего друга и твоя бывшая девушка по совместительству скоро тоже начнет похаживать на лево и маскироваться. во весело будет!!!
Завидуешь? Завидуй молча!!!
Ну он сволочь еще та и вы туду же. Не мужики а сволочи прям какие то!!!! ФУ ПОЗОР!!!
чужая семья-потёмки,,,, третий лишний,,,, и т. д.,,, не спасай мир!!!! если ты с ним дружишь, так чё за неё переживаешь? иль,,,, короче не твоё дело, побольшому счёту что там у них происходит!!!! мает совесть-порви отношения с обоими,,,, но не в коем случае не пытайся влиять!!!! есть пример, правда зеркальный,,,, итог-парень повесился ((((((((((, а так бы мож жил-бы,,,