Отношения
Если мужчина женат, а ходит налево, то этот мужчина тряпка?
тогда вокруг барахолка
значит, жена уже не устраивает.
Нет, просто этот мужчина очень жалостливый и любит женщин, ну не может он быть с одной, а она пристала к нему женись да женись, вот он и женился на ней, лишь бы не плакала, ну добряк он по натуре своей, природа у него такая....
То, значитнет духовной близости и совместимости
Ничего "тряпичного" в его поведении нет))))
Я таких называю: сволочь обыкновенная.
бабник точно....
каждый мужчина имеет право налево!!!!
Только в последствии окажется тряпкой...
Да еще какая! Поверьте! БОГ Нам всем создал прекрасное - СЕМЬЯ! А Вы обманываете свою супругу. Это подло! ! Сами поймите Кто Вы1 Хуже чем тряпка! Очаг всегда необходимо сохранять и жить семьей а не ходить по шлюхам!
Дима Шпак
Побольше бы мужчин с таким мнением как у вас!!!
вот тряпка-то как раз точно не пойдет, потому что жена не разрешит:)
"Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, 19 милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? Пути человека перед глазами Иеговы, и он наблюдает за всеми его шагами. Нечестивый будет пойман своими преступлениями и, словно верёвками, будет связан своим грехом. Он умрёт, потому что не принял наставления, потому что большая глупость сбила его с пути".(Притчи 5:18-23)
Мачо! Тряпки налево не ходят.
Тряпка будет сидеть дома возле жены, а кобель бегает от одной женщины до другой, в то время когда его жена ему же борщ готовит и детей нянчит!!!!
нет не тряпка... кажется какое-то там животное....
Почему тряпка? Так называют безвольных людей, куда их тащишь, туда они и тянутся. Если женатый холит налево, значит он или не любит свою жену, или он не удовлетворен в плане интима, или он просто напросто предатель. Я склоняюсь к последнему.
Марина Рошка(Савченко)
Ольга,а допускаете вариант, что он может полюбить ту другую к которой на лево ходит?