Отношения

По ходу моего друга гнобит жена? Как ему помочь?

Постоянно претензии к его друзьям (мол друзья гавно, избавься от них) и по материальным вопросам (нищеброд мол, хотя он больше средней зарабатывает). Перестала давать. Что ему делать с ней?
Семен Киреев
Не суйтесь в чужую семью.
Денис Иванов
Лучший ответ
Самоге худшее, что ты можешь на свете сделать-это пытаться помочь мужу и жене разбраться в их отношениях. Только они двое знают все болевые точки их отношений. Ты можешь только все безповоротно напортить. И ещё навсегда потерять друга. Не могут сами разобраться, можешь лишь посоветовать сходить к семейному психологу. Часто внешне конфликт из-за его неаккуратности или пережаренных ею котлет, а на самом деле это внешнее проявление сексуальной дисгармонии. Наладится интим, она порядок за ним наведет, а он сгоревшие котлеты сожрет и не заметит. Отношения двоих-тонкая материя.
Семен Киреев Да, она не любит секс.
Татьяна Афанасьева Как дамский угодник с стажем и опытом со школьных лет могу сказать, что баб, которые не любят секс, не бывает. Тем более замужних. Бывают недовольные качеством секса с конкретным мужиком. Но в этом сами мужики и виноваты. Как говорится, не умеешь, не обгоняй. не получается, разберись, если надо со специалистом. Но не надо вешать на партнершу по выдуманному поводу вину за свою неспособность создать гармонию в сексе. Надо постоянно помнить и о ней. Случай
с твоим другом конфетка для психоаналитика.
Ну для начала поступать как она просит!
Aslan Dinistanov
а ты то причем ...некомфортно ей когда ты знаешь всю подноготню в его семье....
женился -забудь про дружбанов ...
дружки обязательно разведут
Irakli Uzunashvili
нет ничего хуже, чем лезть в чужие отношения.... сами разберутся
Serdar Amanjayew
Фу, мужик который жалуется) Или Вы их подслушиваете?) Если нет желания разводиться, объяснить, что (при условии, что он нормальных, это она афигела объективно), что друзья были и до, и не ей решать, что кем обаться, а с кем нет. Что касаемо денег, зарабатывать должны оба (если нет маленьких детей). И если не будет давать, ВСЕГДА найдётся та, что полюбит, приголубит его и такого неудачника с точки зрения жены. ТОлько это всё сработает, если он хороший, а жена г@вно, при обратной ситуации, она подаст на развод)
Олег Мокренко
Семен Киреев Он завидный жених.
кто знает может ему так нравится. многие М так живут и ничего.
Маша Галкина
Семен Киреев Не, ему не нравится.
Привет, Андрюха. В чужой дом со своим уставом не лезут. Большой же мальчик, должен знать.
Гриша Вавилов
Разводиться. Это уже навсегда. Можно конечно поиграть в мазохиста, но конец один. И если детей нет, то лучше это сделать сейчас.
Zhadra Zhanatovna
Семен Киреев Детей нет. Она очень строго следит за контрацепцией, так как не хочет растить детей в нищете, хотя их суммарный доход нормальный по местным меркам.
Zhadra Zhanatovna Ха-ха. Это начались отмазки. Как вариант: Стал раздражать, (устранение причины раздражения, вряд ли приведет к нормализации), на горизонте замаячил вариант покруче+ может ее родители подливают масла потихоньку. Вариантов масса.
Сами разберутся. Прежде чем советы давать - надо выслушать обе стороны!
Хотел сначала написать, что
"не суйтесь в чужую семью"
но потом прочитал
"перестала давать"....
Ну что тут сказать? Дура :-D
Ainur Menlibaeva
Лучше конечно не лезть в чужие отношения. Лучше посоветуйте им обратиться к психологу, или просто поговорить. Если притензии есть только у нее, то их можно просто решить обычным разговором. Ведь посмотреть на вещи реально, всегда нацдеться тот кто тебя отценит.
Стопудов ты о себе)
Разводись
Алик Нск
Семен Киреев У меня давно никого не было, не то что жены. Меня девки не любят. :(
Уходить!
Семен Киреев А вариант провести профилактическое выяснение отношений? Например, некоторые избивают своих жён.
Разводиться
Ali Alali
Семен Киреев За ним куча баб сохнет. Он не пропадёт.