Отношения

с парнем давим друг на друга, психологически прессуем ((( это невыносимо помогите пожалуйста с советом

вчера говорила уже тут, что собираюсь на месяц уехать к родителям (так как далеко от дома учусь, в течении года не видела их, они зовут меня в гости) его не могу с собой взять, у меня родители такого не поймут и время я буду по максимуму с ними проводить. я согласилась к ним поехать. но парень после этого разочаровался во мне сильно, говорит что девушка и парень не могут быть столько в разлуке, что ему будет одиноко будет... чуть ли не плача. сказал что когда я была тут то он никуда не ездил специально ради меня, а теперь говорит что когда ему надо будет всегда будет ездить и гулять один, без меня (раньше он меня повсюду брал, я ездила с ним по работе, потому что мне без него очень плохо, тоска, я ему звонила и плакала, когда он отлучался по делам работы на 2-3 дня) а теперь сказал чтобы я его не тревожила ни смсками ни звонками, потому что потыкать он мне не собирается, раз я его "бросаю". третий день уже мне не пишет ничего, не звонит, разозлился, я спать не могу сильные боли в сердце. у меня по нему тоже сильная тоска, я к нему привязана, теперь чувствую что потеряла его, что он будет везде один, без меня и не сможет мне никогда простить этот месяц ( помогите прошу вас что делать? разрушаю ли я наши отношения этим?
Примите эту ситуацию, как проверку...

Ещё вся жизнь впереди и, возможно, именно с этим человеком...

Некоторые не меняются (не взрослеют) никогда...

Если Вам это всё по душе, то поговорите с родителями.
Екатерина Гусева
Лучший ответ
Сафура Иманбекова страшно что родители скажут ( первые отношения и я не знаю как им сказать
к человеку есть чувства, но родителям сказать боюсь
Перемелется...
По моему каждым из вас только личный эгоизм движет. Три дня прожил - ни звонит ни пишет - и месяц проживет. Вот только не уловила - чтобы вы с ним хоть какие то альтернативы обсудили.... каждый лелеет свою обиду.
Сафура Иманбекова Марина вы точно подметили, у нас обоих эгоизм, любить наверняка не умеем
он о своём, я о своём
и мне его трудно отпускать, и ему меня
спасибо что детально прочитали моё "письмо"
скажите пожалуйста какое будущее у этих отношений? как с ними мириться?
Сафура Иманбекова не дает о себе знать все это время и мне запретил к нему обращаться специально чтобы наказать меня и чтобы я почувствовала на своей шкуре
Ну, если Вы сами говорите, что у Вас отношения. И если такая любовь, то не плохо бы им придать форму! Ни какой х уй, никакая пи з да не стоят отношений с родителями, и это не обсуждается! Если он хочет познакомиться с родителями ( дружите вы как я понял не на пол шишечки), то почему и нет! Если он просто вола ип ет, то время идет, и нужна ли эта вся клоунада?! Может конечно грубо, уж извините, но доходчиво!
Сафура Иманбекова он не знаком с моими родителями, и они о нём не знают
учусь в Москве, а сама из Владивостока
это мои первые отношения и я стесняюсь им об этом сказать
страшно что они ко мне и к нему придирутся, будут осуждать
Просто сидит на твоей шее, раз так послал. Не может он не понять, почему у тебя мало времени.
Катя Зарубова
Сафура Иманбекова он говорит что так не честно, что когда я у него прошу чтобы он был рядом со мной по максимуму и он берет меня везде чтобы мне не было одиноко, а сейчас говорит я предатель, что его на целый месяц оставляю...
поставил ультиматум или я не буду так надолго туда ехать или впреть он будет относится ко мне так же, то есть быть везде один, совершать поездки без меня
Он че калека что без тебя прожить месяц не сможет? Он поступает как избалованная девочка думает только о себе не понимает и не хочет понимать что родители тоже тоскуют и ты по ним, мое мнение он ЭГОИСТ! Позвони ему и жестко поставь на место указав ему на его немужское повидение.
Сафура Иманбекова год их не видела, очень хочется побыть в родном городе
всего лишь месяц, при том к нему моё отношение совершенно не изменится. только немного понимания прошу
но он сказал что так, если ему надо будет на месяц два отлучится по делам, то он тоже поедит и меня не возьмет. вот так сказал
начинает на меня давить
скажите пожалуйста это справедливо?
Все мы терпим до поры, до времени, но потом всё-таки расстаётся. Это не любовь
ему в этот месяц заняться больше нечем что ли?
Сафура Иманбекова Наверняка есть но ему не приятно что я так поступаю, привыкли всегда быть вместе
теперь будет так же со мной поступть и специально, и это будут не отношения а жесть