Отношения

женщины,неужели вы думаете,что мужья вас любят?да вы нужны им,что бы носки стирать.

Артём Чех
И не только носки. Еще есть грязные кастрюли и засратые пеленки.
Artur Mkrtchyan
Лучший ответ
странно, я думал для стирки машину покупают, теперь понятно чего неженат)))
он тебя повысит... даст стирать трусы!!!!))))))))))))
Aynara Mussina
Ну вот, открыли Америку, а мы то и не знали.
Ну видимо Вы только для этого и предназначены.. . Раз таким вопросом задаетесь...
Вам видней.
заебала за компом сидеть, дуй носки стриать
я свою люблю. вы не мыслете правилно
дура ты света ох и дура
Боюсь не за горами то время когда будете мечтать: ""Вот бы теперь чей-нибудь носок постирать... " ))))
Понятно, т. е. если мне позволят трусы стирать, то меня как бЭ повысят?
любит.
Соболезную....
Ну ты зря это, я свою еще и за просто так люблю, а просто так у нас часто....
носки стиральная машинка лучше стирает.
ну если только с вами так)) хотя кто знает-может и права)
Блина.. . а мой сам стирает.. . терь прям не знаю че и думать )))))
Игорь Крайнев
а быть любовницей, значит быть на вторых ролях... каждый своё выбирает)))
согласна (но бывают и исключения)
Крик души, любовницы что ли?
Жены для мужей это жизнь, а любовницы это развлечения.
Думаете любовниц любят больше, может быть .. Но есть женщины для ночи. утолил голод и домои ...и забыл что любовница есть, а есть женщины для жизни....